• Праздник любви (2007)

    Жанр: мелодрама

    История необыкновенной любви обыкновенных людей от обладателя двух «Оскаров» режиссера Роберта Бентона. У респектабельного профессора философии из Орегоны погибает сын, в смерти которого он винит себя. Чтобы разобраться в своих чувствах он собирает единомышленников, вместе с которыми они пытаются раскрыть тайну вечной любви…
  • Семь (1995)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Детектив Уильям Сомерсет – ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Список последних желаний (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения

    Эдвард Куол и Картер Чемберс — два раковых больных, капельницам и пилюлям предпочетших встречный ветер в лицо и список дел, которые им хотелось бы сделать до того, как болезнь заявит о своих правах.
  • Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Ускорение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Алекс перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее.
  • Щелкунчик и четыре королевства (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Джонстон, Лассе Халльстрем

    В самые трудные времена только Рождество приносит счастье в каждый дом. Только вот юная Клара не хочет ничему радоваться. Но её крёстный отец Дроссельмейер сделал ей необычный подарок, который позволил девочке попасть в захватывающий параллельный мир. Клара попала в мир, созданный её погибшей матерью. В этом королевстве есть несколько областей: Страна Снегов, Страна Цветов, Страна Сладостей. Пробыв немного там, девушка встречает солдата Филипа и понимает, что она принцесса, а мать её – королева. А ещё Клара узнала, что все эти земли в опасности, ведь их хочет захватить Имбирная Мать …
  • Эван Всемогущий (2007)

    Жанр: комедия, фантастика

    От создателей скандальной комедии «Брюс Всемогущий» вторая часть фантастической истории. На этот раз в переделку попал помощник Брюса – Эван. Ему Бог поручил построить Ковчег. Как и Ноя, до добра такое задание парня не довело!
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна