• Темный рыцарь (2008)

    Жанр: комикс, нуар, приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Третий лишний 2 (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Второй фильм про грубоватого мишку показывает следующий этап жизни Тэда и его закадычного друга Джонни. Для плюшевого Тэда настаёт новый период, в котором он мечтает стать отцом. Его брак с Тами-Линн удачный, но у пары нет возможности завести ребенка. Разве что в этом деле поможет Джонни, который станет донором. И это еще не все, ведь для того, чтобы стать отцом, медведю нужно доказать суду свою "человечность". Вот только если вы думаете, что в этот раз всё пройдёт шито-крыто, то вы ошибаетесь. Друзья с детства, главные герои готовы разнести весь мир к чертям, если до этого дойдёт дело.
  • Красиво уйти (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Зак Брафф

    Трое друзей-пенсионеров Вилли, Джо и Альберт живут жизнью обычных стариков: смотрят телевизор, обсуждают всё подряд и критикуют поведение молодёжи. Но в их рутинную жизнь вмешиваются банки – они уничтожают пенсионный фонд, тем самым оставляя людей в возрасте без средств на существование. Друзьям приходит в голову сумасбродная идея ограбить банк! Их обидчики должны пострадать. Вилли, Джо и Альберт составляют отличный план, но старость мешает им с лёгкостью его воплотить в жизнь. Поэтому они залучаются поддержкой компаньона. Перед нами будут правильные грабители, которые возьмут только своё.
  • Lego фильм (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Популярный среди детей и взрослых мир LEGO теперь и на экране! Вместе с простаком Эмметом вам предлагается отправиться в длинный и извилистый путь, чтобы сразить злого диктатора. Но разве такие как Эммет способны спасти мир? Нет, если им не помогают такие герои, как, например, Бэтмен на своём бэтвинге и другие персонажи LEGO. Чудаковатому, но милому герою будет противостоять и помогать вся вселенная, в которой найдётся место Супермену, русалке, волхвам, роботам и прочему. Погрузитесь в невероятный мир блоков и фигурок, которые перенесут вас в детство и подарят наслаждение длинною в …
  • Ангел мести (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джордж Галло

    Ставши матір'ю, Вікторія намагається залишити позаду своє темне минуле наркокур'єра. Однак усе марно. Її доньку викрадає колишній комісар поліції. Він прагне підчистити давні грішки, а Вікторію обрав своєю зброєю у цій війні. Та гніву матері, яка рятує дитину, вистачить не лише на злочинців.
  • Афера по-голливудски (2020)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джордж Галло

    Два не очень успешных кинопродюсера, которые задолжали большие деньги мафии, чтобы рассчитаться с долгами, решают нанять стареющую кинозвезду для участия в новом фильме, чтобы убить его во время съемок, выдав смерть за несчастный случай, а потом получить большие страховые выплаты. Но их идеальный план дает трещину и события начинают разворачиваться совсем не так, как они планировали.
  • Бен-Гур (2016)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Захватывающая история раба и смельчака, заново рассказанная режиссером "Ночной дозор" и "Особо опасен" Тимуром Бекмамбетовым. Потомок знатного иудейского рода, Бен-Гур, ложно обвинен в покушении на жизнь своего лучшего друга и приемного брата Мессалы. Его лишают титула, семьи и свободы. Спустя несколько лет рабства у римлян Бен-Гуру удается вернуться на родину. Он полон решимости отомстить тому, кто разрушил его жизнь, Мессале. Встретившись с Иисусом из Назарета, Бен-Гур меняет свою жизнь. Он бросает вызов своему врагу и лучшему другу в одном лице, предлагая взять участие в смертельной …
  • Брюс всемогущий (2003)

    Жанр: комедия, фантастика

    Брюс Нолан (Джим Кэрри) - телеведущий, известный своими смешными и интересными сюжетами. За это его и любят зрители, но он не становится от этого счастливее. Брюс с удовольствием занял бы должность корреспондента, тогда бы он вел репортажи с места событий. Брюс не доволен практически всем в своей жизни и редко упускает возможность пожаловаться на судьбу. У него есть любящая подружка Грэйс (Дженнифер Энистон), которая работает в детском саду. Своей жизнью она абсолютно довольна. Она обожает Брюса, несмотря на его пессимизм. Пока он мечтает стать легендой, она пытается быть каждый день …
  • Все только начинается (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Рон Шелтон

    Вилла Капри – настоящий рай на Земле. Именно здесь проживает свою старость бывший адвокат Дюк Дайвер, который попал под программу защиты свидетелей после одного очень крупного дела. Из своего отдыха он сделал грандиозную нескончаемую вечеринку. Все вокруг любят Дюка, и его стиль жизни каждому в вилле приходится по душе. Только вот новоприбывший бывший агент ФБР Лео имеет характер пожестче и не собирается плясать под дудку Дюка. Между мужчинами начинается борьба за звание альфа-самца Капри. В том числе, оба хотят заполучить внимание новой женщины Сазл. В то же время, за Дюком начинает …
  • Десять шагов к успеху (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брэд Силберлинг

    Никому не прийдет в голову, что известный голливудский актер может возвращаться в Лос-Анжелес на старой развалюхе, водителем которой окажется взбаломошенная девица...