• О брат, где ты? (2001)

    Жанр: комедия

    Три парня, сбежавших из колонии, - Юлис (Клуни), Пит (Туртурро) и Делмар (Нельсон) – спешат заполучить припрятанный в укромном месте клад. 1 200 000 долларов манят и зовут, обрекая беглецов на массу забавных и опасных приключений
  • Плохие домохозяйки (2021)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Арон Годет, Гита Пуллапилли

    Конни и ДжоДжо - лучшие подруги, которые погрязли в быту. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив продуктовые купоны на 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все: модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не двое полицейских, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.
  • По половому признаку (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мими Ледер

    Гендерное неравенство всегда было присуще государственным структурам США. Но одна девушка, которую зовут Рут Бадер Гинзбург, решила изменить эту ситуацию. Как можно одолеть неравенство на улицах, если существует это самое неравенство в законе? Поэтому она решила стать адвокатессой, которая положит этому конец. И выбрала для этого один из лучших университетов США – Гарвард. Пусть там порой на неё просто не обращали внимание, оскорбляли и всецело показывали превосходство мужчин, но Рут была готова пройти сложный путь, чтобы в будущем изменить историю. Она может пойти против закона США, …
  • Против всех врагов: История Джин Сиберг (2019)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Бенедикт Эндрюс

    Это история одной актрисы, звёзды Французской Новой Волны Джин Сиберг. Она не была похожа на других представительниц своей профессии, ведь немногие в 60-е годы ХХ века выступали за права темнокожих, кроме, собственно, самих темнокожих людей. Но Сиберг была из тех активисток, кто готов был отдать всю себя ради справедливости. Из-за взглядов девушки, а также из-за отношений с Хакимом Джамалом за ней даже начало следить Федеральное бюро расследований, считая её весьма опасной личностью. Жизнь и карьера актрисы могут быть уничтожены, ведь активизм Сиберг и её связи с Джамалом абсолютно …
  • Пустота (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Прайор

    В поисках пропавшей девушки бывший полицейский выходит на след тайной группы, члены которой одержимы идеей призвать в наш мир некую сверхъестественную сущность.
  • Свадебный погром (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейк Зиманский

    От режиссера популярных комедийных сериалов "Спецназ: Сан-Диего" и "Бруклин 9-9" Джейка Зиманского. Братья Дэйв (Зак Эфрон) и Майк Стэнгл (Адам Дивайн) настоящие тусовщики. Но каждое семейное торжество оборачивается катастрофой для других членов семьи. Не за горами свадьба их сестры на Гавайях. Родители братьев решают пойти на строгие меры: или Майк и Дэйв приходят на празднование с приличными девушками, или пусть не приходят совсем. Парни недолго думая дали объявление на шоу о том, кто им нужен. Бесплатная возможность поехать на Гавайи привлекла двух девушек: Татьяну (Обри Плаза) и Элис …
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна