• Девушка из Дании (2015)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Том Хупер

    События происходят в Копенгагене, в начале 20-ых годов ХХ столетия. Известная иллюстратор и художник Герда Вегенер иногда просит своего мужа, Эйнара, позировать ей в качестве женской модели. Из-за популярности этих картин, художница решает продолжать рисовать Вегенера, превращая его в женщину. Эйнар, в свою очередь, увлекается своим новым образом. Ему нравится, как он выглядит, и постепенно модель превращается в саму себя - в Лили Эльбе. Эйнар Вегенер становится первым в истории человеком, который решился на операцию по смене пола. И хотя поначалу Герда не могла принять изменений в муже, …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …
  • Сироп (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Арам Раппапорт

    Молодежная комедия "Сироп" – экранизация культового бестселлера писателя Макса Бэрри вышедшего в 1999 году. Фильм повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков и заработать целое состояние. Но для покорения вершин необходимо сначала разобраться с боссом. Картина высмеивает мир потребления.
  • Супер Майк XXL (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Грегори Джейкобс

    После событий, которые были показаны в первой части, прошло три года. Майк отошел от профессии эталонного стриптиза, но прошлое не отпускает, и ему предлагают кое-что новое. Клуб «Короли Тампы» переживает не лучшие времена, и танцоры собираются устроить феерическое шоу, чтобы, так сказать, попрощаться, но сделать это стильно, ярко и красиво. Герой Ченнинга Татума не может бросить ребят и отправляется с ними в Мёртл-Бич. Большая сцена, на которой будут выступать танцоры, не терпит слабаков, поэтому приготовьтесь увидеть что-то взрывное, что свалит вас с ног. Ведь ребята выучили новые …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна