• Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Дора и Затерянный город (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Джеймс Бобин

    Девочка Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы её родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот её папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное – Дору и её новых друзей похитили, чтобы те разыскали родителей девочки, которые пропали. Они уверены, что впереди их ждут невероятно опасные и увлекательные приключения в …
  • Достань меня, если сможешь (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Херцфелд

    Это история про нескольких героев, которые бы никогда не встретились, если бы не стали персонажами одной книги. Ее написал бывший футбольный тренер. Теперь им предстоит встретиться не только на страницах книги и пережить массу приключений.
  • Книга Жизни (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хорхе Р. Гутьеррес

    В мире существует множество самых необычных и прекрасных историй. Однако мало какая из них может сравниться с той, которую вы увидите. Как это часто бывает, семья требует от Маноло много, и, в первую очередь, чтобы он оправдал их ожидания и надежды. Но у парня свои стремления и цели, ведь нужно идти туда, куда тянет твоё сердце. И ему выпадает шанс проверить свои силы и поверить в то, к чему он так всегда стремился. Правда, это был тяжелый путь, который охватил три абсолютно фантастических мира, где он встретит свои самые страшные кошмары. Однако испытание стоило того, ведь наградой за …
  • Кровавая месть (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Стокуэлл

    Наверное каждый в горе способен на всё, особенно если речь идёт об утрате любимого человека. Ава уже давно мечтала отправиться в самые красивые места на планете, чтобы с ней рядом был любимый человек. Так и случилось, когда девушка вместе со своим мужем Дереком отправляется на Карибы, в райские места, которые, как оказалось, таят в себе страшные вещи. Во время одной из экстремальных прогулок происходит несчастный случай и Дерек пропадает. В таких местах пропажа людей зачастую означает, что их уже не найти, даже если нету тела. Не сдаваясь и не жалея себя, Ава не теряет надежду найти …
  • Курьер из "Рая" (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Михаил Хлебородов

    Молодой парень по имени Артём крупно влип. Совершенно случайнейшим и по доброму странным образом он становится обладателем шикарного мерса. Новая машинка радовала глаз не долго, очень быстро она куда-то исчезла, оставив перед растерянным Артёмом пустое место на парковке, да вопрос, как он умудрился отдать свою землю влиятельному бизнесмену. Не посмотрев, что он подписывает, молодой парень сам того не желая обогатил Суходольского авторитета. Кто же поможет нерадивому, но хорошему парню, как не его старший друг Егор, сотрудник криминальной полиции. На пути к справедливости, Артём находит и …
  • Миньоны: Становление Злодея (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кайл Балда

    Этим летом приготовьтесь к возвращению феноменальной анимационной франшизы! Миньоны, желтые и неугомонные повелители миллионов, проведут вас туда, где все началось. Взрывное юмор от Illumination и большая мечта одного парня стать величайшим злодеем человечества.
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Песики на страже (2021)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Алекс Меркин

    Поки Роберт на гірськолижному курорті, будинок порожній. Його сусід наймає двох недолугих злодіїв, щоб викрасти останній винахід вченого. Сусідські собаки збираються разом, щоб захистити будинок Роберта. Песики озброїлися його гаджетами, аби протистояти злодіям.
  • Святой Джон из Лас-Вегаса (2009)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Хью Родс

    У страхового агента Джона есть пагубная привычка – он забывает обо всем на свете, когда видит стол казино или лотерейный билет. Чтобы не искушать судьбу, он вынужден сменить место жительства и покинуть Лас-Вегас. Но босс компании решает испытать сотрудника на прочность и отправляет Джона в командировку в Лас-Вегас. Джону предстоит расследовать обстоятельства происшествия, в результате которого стриптизерша получила производственную травму и теперь прикована к инвалидной коляске. Стриптизерша требует компенсации потерянных заработков и страховому агенту необходимо восстановить детальную …