• Веном (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Рубен Флейшер

    Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нём живёт злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень …
  • Байкеры (2023)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джефф Николс

    Остин Батлер и Том Харди в криминальной истории, рассказывающей о развитии мотоклуба Среднего Запада, который за десятилетие превратился с места сбора местных аутсайдеров в наиболее зловещую банду.
  • Веном 2: Карнаж (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Энди Серкис

    Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага - безудержного монстра-убийцы Карнажа.
  • Веном 3 (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Келли Марсел

  • Капоне (2020)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Джош Транк

    Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег – итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра?
  • Легенда (2015)

    Жанр: биография, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    События фильма происходят в середине 60ых годов, в Лондоне. Это было время славы для братьев-гангстеров Ронни и Реджи Крэя, создавших криминальную империю. Они управляли Ист-Эндом, Вест-Эндом и периферией. Стояли во главе клубов, занимались рэкетом, воевали со своими противниками - семьей Ричардсонов из южного Лондона. Близнецы умудрились завязать дела с американской мафией и совершить убийства, которые не могли бы сойти им с рук. Сюжет фильма сфокусирован больше на Реджи Крэе, который счастливо женится, и пытается контролировать своего брата, подверженного психопатическим наклонностям.
  • Лок (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.
  • Общак (2014)

    Жанр: драма, криминал

    Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги – все работали вместе, чтобы выжить...
  • Потоп (2007)

    Жанр: катастрофа

    Когда шторм совпадает с приливом, это может вызвать гигантскую океанскую волну...
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна