• Война за планету обезьян (2017)

    Жанр: боевик, драма, триллер, фантастика
    Режисер: Мэтт Ривз

    Война уже давно назревает... Конфликт между генетически модифицированными обезьянами и людьми достиг своего пика. Цезарь должен вести за собой всех боеспособных особей после огромных потерь. Каждая обезьяна будет бороться против армии людей во главе с полковником Колонелем. Цезарь, как истинный лидер, встанет на защиту слабых и отомстит за свой вид. Главная борьба возникнет между Цезарем и Колонелем – как в давние времена, лидеры своих войск предопределяют исход противостояния. Кому же достанется Земля – обезьянам или людям? Война только начинается.
  • Бен-Гур (2016)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Захватывающая история раба и смельчака, заново рассказанная режиссером "Ночной дозор" и "Особо опасен" Тимуром Бекмамбетовым. Потомок знатного иудейского рода, Бен-Гур, ложно обвинен в покушении на жизнь своего лучшего друга и приемного брата Мессалы. Его лишают титула, семьи и свободы. Спустя несколько лет рабства у римлян Бен-Гуру удается вернуться на родину. Он полон решимости отомстить тому, кто разрушил его жизнь, Мессале. Встретившись с Иисусом из Назарета, Бен-Гур меняет свою жизнь. Он бросает вызов своему врагу и лучшему другу в одном лице, предлагая взять участие в смертельной …
  • Бладшот (2020)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Дэйв Уилсон

    Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна …
  • Время возмездия (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Карин Кусама

    Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис …
  • Голос монстра (2016)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Увлекательная и поучительная фэнтези сказка, до глубины души пронзительная история мальчика, который один на один столкнулся со многими жизненными проблемами, среди которых - болезнь его матери. На помощь маленькому Коннору из его воображения приходит сказочный монстр, который помогает ему бороться с неумолимыми обстоятельствами. Необычайная история, основанная на мировом литературном бестеллера расскажет, сможет главный герой преодолеть все жизненные невзгоды и к чему приведет дружба с монстром ...
  • Золото (2016)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Стивен Гейган

    История расскажет нам о Кенни Уэллсе – отчаянном мечтателе, который хочет поймать удачу за хвост. Он тратит последние деньги, чтобы полететь из родных США в далёкую Индонезию. Там он встречает такого же энергичного и авантюрного геолога Мишеля, и они вместе собираются найти золото среди джунглей Индонезии. Но найти драгоценность – это одно, а вот суметь его сохранить у себя – совершенно другое, ведь многие захотят получить такие богатства.
  • Осторожно: Грамп! (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрес Кутерье

    Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди – много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
  • Погоня за ураганом (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Роб Коэн

    Люди всегда становятся такими слабыми против стихий. Некоторое время назад сильнейший ураган прошёлся Америкой, сделав огромный ущерб и забрав с собой множество жизней. Теперь люди готовы к приходу нового бедствия и не собираются мирно ждать смерти – власти делают всё, чтобы защитить население. Но есть те, кто хочет использовать природу себе во благо – это воры. Они считают, что внимание не только общественности, а и правоохранительных органов будет привлечено ураганом, поэтому ограбить даже Монетный двор США не составит трудности. Они составили идеальный план, но не учли две мелочи: во- …
  • Черное зеркало (2011)

    Жанр: драма, сериал, фантастика
    Режисер: Джеймс Уоткинс, Джеймс Хоуз, Джо Райт, Дэн Трактенберг, Эрос Лин, Якоб Вербрюгген

    За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони – плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона – черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна