• Вышибала: Эпический замес (2017)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Джей Барушель

    Продолжение истории Дага – простого парня, который умеет только драться и нашёл применение своему таланту в хоккее. Он смог побороть такого же вышибалу Росса Риа, став настоящей звездой. Но в хоккее появился ещё более сильный новичок – Андерс Кейн. Он выбивает Дага из спорта на длительное время. Теперь Андерс король драк на катке. А ещё и в семье спортсмена ожидается пополнение. Забот – выше крыши. Но наш вышибала Даг не хочет так просто сдаваться – он ежедневно тренируется, готовится к возвращению в спорт, чтобы защитить свою команду. В этом случае даже бывший враг Росс Риа может помочь …
  • Голые перцы (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Скот Армстронг

    Это не просто отпуск. Это операция по спасению. Для чего нужен мальчишник? Чтобы отпраздновать последний день свободной жизни. Чтобы разделить свои сомнения с лучшим другом, который затем на свадебной церемонии проговорится о них при всех гостях. И чтобы после этого твоя обиженная невеста уехала сама в свадебное путешествие в Мексику, а ты гнался за ней голым по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от наркобаронов и койотов... Еще вчера Нардо стоял у алтаря, собираясь жениться на любви всей своей жизни, а сегодня по вине приятелей-болванов Джейсона и Эвана оказался посреди …
  • Дублерша (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейми Бэббит

    История недовольной комедийной актрисы и ее попытка реализовать свои амбиции поменявшись местами с дублершей.
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Под водой (2020)

    Жанр: драма, ужасы, экшн
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Ученые порой подвергают себя смертельной опасности ради очередных открытий. Группа исследователей отправилась на самое дно океана, на одиннадцать километров под воду на целый месяц почти без связи с окружающим миром. Ближайшие к ним люди находятся на расстоянии восьми километров. Если что-то пойдет не так, их никто не спасет... И, конечно же, что-то пошло не так. Сильное землетрясение повредило станцию так, что вода начала просачиваться сквозь стены, подвергая команду опасности. У них сейчас есть только один выход – пройти те самые восемь километров по дну океана, чтобы спастись. Только …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна