• Дочь короля (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон МакНамара

    «Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое – страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.
  • Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Плохиши (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Ренни Харлин

    Даже федеральная тюрьма строгого режима не может удержать Ричарда Пейса, блестящего международного вора. Но его дерзкий побег и преследование заканчиваются тем, что его забирает группа современных Робин Гудов. Квалифицированная группа убеждает Пейса присоединиться к ним, чтобы совершить кражу века: похитить миллионы золотых слитков, хранящихся в одной из самых безопасных тюрем на земле, принадлежащей мошеннику-бизнесмену Шульцу и используется для финансирования террористических групп во всем мире. Кроме денег, Пейс хочет отомстить Шульцу, человеку, который стоит за его заключением.
  • Синдерелла (2021)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Кэй Кэннон

    Современная версия вечной истории Золушки. Совсем скоро романтическая история на все времена на большом экране.
  • Чёрный Адам (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Прошло почти 5000 лет с тех пор, как древние боги сделали Черного Адама всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна