• Рыцарь кубков (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Терренс Малик

    Сценарист, живущий в Лос- Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
  • Секьюрити (2017)

    Жанр: боевик
    Режисер: Ален Дерошер

    Бывший военный отчаянно ищет себе работу, и он готов на всё ради того, чтобы прокормить свою семью. Любая работа ему подойдёт. Ему предлагают быть охранником в торговом центре в одном из неблагополучных районов города. В свою первую ночь на новой работе в двери постучалась напуганная девочка, которая убежала от ужасного преследования. Полицейские её везли на суд как свидетеля преступления, но по дороге их нагнала банда головорезов. Девочка сбежала оттуда. Но банда во главе с неуравновешенным социопатом идёт за ней по пятам. Все охранники торгового центра станут не защиту бедолаги, чего бы …
  • Страховщик (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Габе Ибаньес

    Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором.
  • Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Фрида (2002)

    Жанр: драма

  • Цепной пес (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Солет

    Когда ты профессионал, то можешь выполнять любые самые сложные задания. Так же думали отличные воры, которые захотели забрать себе немалый куш с полицейского склада. Но даже у них может что-то пойти не по плану. Подумаешь, надо просто немного подождать, и немалые деньги можно делить на троих. Но у склада есть невероятное преданный и свирепый охранник – цепной пёс по кличке "Де Ниро". Жизни ребят висят на волоске, каждый их неосторожный шаг может привести в пасть к ужасному псу, которого явно давно не кормили.
  • Черная бабочка (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Брайан Гудман

    Пол – отличный писатель. Когда-то он создавал прекрасные романы. Но сейчас от него ушла жена, а сам живёт вдали от других людей в собственном домике. Пол находится в творческом кризисе и вот уже длительное время не может написать хоть что-то толковое. По его мнению, алкоголь может решить эту проблему... Однажды по дороге домой он решил подобрать путника, чтобы тот имел где переночевать. С появлением Джека в жизни Пола начали случаться странные вещи. Кроме того, недавний незнакомец з татуировкой чёрной бабочки решает вторгнуться даже в работу писателя. И это только начало того всего, что …
  • Шрэк третий (2007)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Крис Миллер

    Мировая премьера третьей части анимационного хита «Шрек». Теперь Шреку, Фионе, Ослу и их новым друзьям придется взять на себя управление государством, а что у таких ребят получится, это еще очень большой вопрос! Не пропустите лучшую анимационную комедию всех времен и народов. То ли еще будет…
  • Эвита (1996)

    Жанр: биография, драма, исторический, музыка

    Фильм поставлен по музыкальной пьесе "Эвита" на слова Тима Райса и музыку Эндрю Ллойда Уэббера, поставленной на Бродвее Робертом Стигвудом вместе с Дэвидом Лэндом. Райсу и Уэбберу не удалось достичь вершин их самой популярной рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда", но тем не менее любители музыки и поклонники таланта режиссера Элана Паркер смогут получить удовольствие от истории о бедной девушки Эве Дуарте, ставшей женой президента Аргентины Хуана Перона.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна