• Надоеда (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Лорин Скафария

    С новеньким айфоном, квартирой в престижном районе и приятным счетом в банке, оставленным в наследство от покойного мужа, Марни Минервин радуется переезду из Нью-Джерси в Лос-Анджелес - поближе к дочери Лори, успешной (и все еще одинокой) сценаристке, чтобы утопить ее в объятиях материнской любви. Однако десятки эсэмэсок, неожиданных визитов и перенасыщенных назойливыми советами разговоров заставляют Лори провести четкую границу между ней и матерью. Поэтому Марна находит новые выходы для своего бесконечного оптимизма и навязчивой щедрости, чтобы менять судьбы своих близких и свою …
  • Ноэль (2004)

    Жанр: драма

  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Порочная страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    Роберт Миллер – харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Синий Жук (2023)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Анхель Мануэль Сото

    Выпускник колледжа Хайме Рейес возвращается в родной дом, исполненный надежд на будущее. Однако дом теперь – совсем не то место, которым он его помнит. Пока парень ищет свое предназначение, судьба вмешивается. Хайме неожиданно становится владельцем Скарабея – древней реликвии инопланетных биотехнологий. Скарабей выбирает его своим симбиотическим хозяином и одаривает невероятным доспехом. Теперь Хайме, одетый в доспех, обладает чрезвычайными и непредсказуемыми способностями, навсегда изменяющими его жизнь. Хайме становится супергероем – Синим Жуком.
  • Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Многие дети, смотря на экраны телевизоров, мечтают стать такими же, как их кумиры. Но они даже не подозревают, как же сложно быть постоянно под взором общественности. Руперт Тёрнер терпит буллинг в новой школе, а с мамой просто не слишком тёплые отношения – не лучшая среда для подростка. Единственный, кого он считает близким, это популярный на всю страну актёр Джон Ф. Донован. Мальчик решил начать отправлять письма знаменитости, чтоб пообщаться. Обычно популярные люди игнорируют такое, но это был не тот случай. Между Рупертом и Джоном завязалась настоящая дружба по переписку. Только вот …
  • Спарк. Герой Вселенной (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Когда-то на планете Бана царили мир и идиллия. Это длилось до того момента, пока злобный тиран Чжун не захватил это прекрасное королевство. Он уничтожил царскую семью, а всё население Баны поработил. Молодую обезьяну Спарка не устраивает такое положение дел. Он мечтает о том, чтобы на его родной планете снова было всё прекрасно. Обезьяна находит новых друзей Чанка и Викс, которые обучают его и во многом помогают. Пока Спарк становился всё мужественнее и лучше, он узнаёт, что является сыном уничтоженных короля и королевы. За таким лидером должно пойти всё королевство.
  • Тельма и Луиза (1991)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Ридли Скотт

    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К …
  • Тихое сердце (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Роджер Мичелл

    В центре сюжета - неизлечимо больна Лили. Среди лета она собирает три поколения своей семьи, чтобы отпраздновать Рождество и ... попрощаться. Дело в том, что Лили - неизлечимо больна, и, чтобы не быть обузой для родных, решается на эвтаназию. Но мирное семейное прощание омрачается давними конфликтами между ее дочерьми, Дженнифер и Анной. И теперь Лили уже не уверена, что готова на этот шаг.
  • Тэмми (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    После увольнения с работы и измены мужа, расстроенная героиня решает отправиться в путешествие, чтобы отвлечься. Вместе с ней в путешествие навязывается ее развязная бабуля - любительница виски. Именно благодаря приключению Тэмми переосмысливает семейные ценности и по новому смотрит на жизнь.