• Кладбище домашних животных (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Деннис Уидмайер, Кевин Колш

    Молодая семья во главе с Лукасом Кридом перебралась из многолюдного Бостона в уютный домик в городке Мэйн. Отцу семейства удалось заполучить отличные апартаменты за сравнимо низкую цену, да и ещё выторговал лес возле дома. Кругом почти нет людей, Криды могут наслаждаться спокойствием этого умиротворённого края. От несчастного случая погибла кошка – любимица семейства не выдержала столкновения с грузовиком. Недалеко от дома Лукас нашёл нечто странное – кладбище домашних животных. В округе ходят очень плохие легенды об этом месте, во что, конечно же, мужчина не верит. Но именно после …
  • Кто в доме папа 2 (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Дасти – крутой отец прекрасных детишек, который только недавно вернулся в семью после нескольких лет гуляний. Всё это время как своих их воспитывал хрупкий Брэд – отчим, который готов ради них на всё. После войны за то, кто останется с детьми, мужчины поняли, что можно жить и в мире. И так было до того времени, пока не приблизилось Рождество – праздник, который принято отмечать в кругу всей семьи. Отцы Дасти и Брэда, такие же противоположности, как и их сыновья, приедут, чтобы увидеть внуков и поучить своих уже взрослых ребят. Что же победит в этот раз: невероятная крутость или милая забота?
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …
  • Признания шопоголика

    Жанр: комедия
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она – журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Убийцы цветочного полнолуния (2023)

    Жанр: детектив, драма, исторический, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна