• При чем тут любовь? (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шекхар Капур

    Зои – режиссер-документалист, ее друг детства Казим – успешный хирург. Но Лондон для любого становится настоящими «джунглями», когда ищешь свою половинку на всю жизнь. Вот Казим и выбирает путь своих родителей – «брак по договоренности» – чем только шокирует Зои, которая решает снять об этом фильм. Харизматические родственники, экзотическая свадьба и поиски себя.... Возникает простой вопрос: а при чем здесь любовь?
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Счастливого Рождества (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Пол Фиг

    У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Девушка замкнута в себе, любит хорошенечко выпить, а зарабатывает себе сейчас на жизнь в рождественском магазине в костюме эльфа. Одиночество, отсутствие нормального жилья и невероятно заботливая мама – что ещё надо для "счастья" молодой девушки? Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том. Его присутствие в жизни девушки …
  • Убойная стрижка (2015)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Роберт Карлайл

    Барни Томсон – отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все – от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна