• Святой Джон из Лас-Вегаса (2009)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Хью Родс

    У страхового агента Джона есть пагубная привычка – он забывает обо всем на свете, когда видит стол казино или лотерейный билет. Чтобы не искушать судьбу, он вынужден сменить место жительства и покинуть Лас-Вегас. Но босс компании решает испытать сотрудника на прочность и отправляет Джона в командировку в Лас-Вегас. Джону предстоит расследовать обстоятельства происшествия, в результате которого стриптизерша получила производственную травму и теперь прикована к инвалидной коляске. Стриптизерша требует компенсации потерянных заработков и страховому агенту необходимо восстановить детальную …
  • Смерть Сталина (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
  • Таинственный поезд (1989)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Джим Джармуш

    Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой – молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла. Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Фарго (1995)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены – отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь... Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский...
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна