• Одноклассники (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Деннис Дуган

    Пятеро лучших друзей встречаются через тридцать лет после окончания школы, чтобы вместе отпраздновать День Независимости. Динамичный сюжет, много смешных ситуаций, – словом, скучать не придется!
  • Монстры на каникулах (2012)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Дочь - самое дорогое, что у графа Дракулы. Для нее он построил уютный отель в горах Трансильвании, который стал любимым местом отдыха монстров. Но однажды на пороге этого замка появляется обычный турист. Тогда и начинается самый ужасный кошмар для монстров.
  • Университет монстров (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Майк и Салли, герои известной почти каждому анимационной ленты "Корпорация монстров", не всегда были друзьями. Этот мультфильм расскажет, как эта странная парочка завязала знакомство. Впервые они познакомились еще в коллеже, куда поступили изучать высшие аспекты по пуганию детей. Они были полной противоположностью друг другу и даже враждовали между собой, пока их не свела совместная работа по "диплому", которая не обошлась без приключений. Именно общее решение проблемы и сдружило невротика Майка и здоровяка Салли.
  • Монстры на каникулах 2 (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    События второй части "Монстров на каникулах" происходят через семь лет после первого фильма. После свадьбы дочери графа Дракулы Мэвис и обычного парня Джонни, у пары рождается прекрасный мальчуган - Деннис. Приближается его пятилетие, но никаких признаков родословной матери не проявляется: ни клыков, ни желания пить кровь. Дедушку это очень беспокоит. Граф Дракула советует Джонни и Мэвис отправиться на отдых к друзьям в Калифорнию, а малыша оставить на него. Как только молодые уезжают, он собирает всю свою шайку монстров, чтобы сделать из внука настоящего наследника страшных традиций.
  • Джон Рабе (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Флориан Галленбергер

    Когда в 1937 году японская армия коварно напала на мирное население Нанкина, немецкий коммерсант Джон Рабе при поддержке иностранных врачей и миссионеров устроил зону безопасности. Четверть миллиона мирных жителей пережили там японское нападение, вошедшее в историю Китая как "нанкинская резня".
  • Одноклассники 2 (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Деннис Дуган

    Внимание Адам Сэндлер зажигает! Опять сборы одноклассников! А почему бы не отдохнуть? Тем более, что каждый такой отдых добавляет несколько десятков новых басен в сокровищницу семейных историй.
  • Бэби Босс (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Семилетнему Тиму не повезло – в его семье появился новорожденный ребёнок, который забирает всё внимание себе. Мальчик ревнует и ненавидит младенца. Но тот оказывается вовсе не обычным пупсом, а настоящим Бэби Боссом! Он всеми командует, является частью большой корпорации, может любыми средствами достичь своей цели. А его цель одна – вернуть любовь к младенцам, ведь людям стали милее щенки... Если Босс провалит свою задачу, он навсегда останется в семье как младенец. Чтобы поскорей избавится от него, Тим помогает в достижении цели.
  • Мёртвые не умирают (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Джим Джармуш

    Зомби-комедия от Джима Джармуша.
  • Армагеддон (1998)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Космическая каменюка размером со штат Техас направляется к Земле. Остановить ее практически невозможно, так что, судя по всему нашей планете очень скоро настанет пресловутый "кирдык". Горе? Вовсе нет - всего лишь повод для суперпродюсера Джерри Брукхаймера ("Враг государства") и его воспитанника режиссера Майкла Бэя ("Скала"), показать насколько круто в Голливуде расправляются с подобными проблемами. В роли потенциальных спасителей человечества Брюс Уиллис и К. После аналогичной процедуры в "5 элементе" ему можно доверять. На этот раз он не коммандос и не полицейский Джон Маклейн, на этот …
  • Большой Лебовски (1998)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна