• Призраки Элоиз (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Роберт Легато

    Трое парней и девушка проникают в заброшенную психиатрическую лечебницу. Делают они это не для развлечения, а чтобы достать свидетельство о смерти одной из пациенток, которая является тётей Якоба. Если друзья докажут, что она мертва, то Якоб получит в наследство от недавно умершего отца более одного миллиона долларов. Они думают, что это будет лёгкой прогулкой. Но в психушку никогда не попадают просто так. Целью героев станет не обогащение, а выживание.
  • Тронутые (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Грен Уэллс

    После смерти матери, отец подростка с синдромом Туретта решил поместить его в специализированное учреждение. Винсента поселили в комнату к Алексу, который страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Экскурсию по учреждению герою устроил еще один пациент - Мари. Молодая девушка восстанавливается после расстройства приема пищи. Винсент и Мари подружились и решили бежать с психушки. Девушка украла ключи от машины, но когда Алекс посреди ночи становится свидетелем их побега, он хочет предупредить доктора. Винсенту не остается ничего другого, как забрать парня с собой. Троица направляется …
  • Убить гонца (2014)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Майкл Куэста

    Профессия репортера таит в себе не просто ключ к раскрытию тайны, но и опасности и тайны, которые иногда лучше не трогать. Гэри Вэбб как раз из тех парней, которые вцепившись во что-то сенсационное, не отпускают хватку, даже когда их бьют палкой. Правда, в этот раз рыба оказалось гораздо больше, чем он смог проглотить. Он ввязывается в дело, которое открывает факты причастности ЦРУ к масштабной оборудке с наркотиками. Кроме того, расследование затронуло причастность федералов к восстанию на территории Никарагуа. Складывая мозаику, Гэрри начинает получать недвусмысленные намеки от агентов …
  • Честный вор (2020)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Марк Уильямс

    Том Картер - грабитель со стажем. Но, встретив любовь, принимает решение завязать с криминалом и сдаться ФБР в обмен на мягкий приговор. И Картеру безумно не везет: он наталкивается на продажных агентов. И теперь он должен дать им отпор, чтобы очистить свое имя и спасти любимую.
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна