• Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • Мисс Пуля (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Участница конкурса красоты Глория становится свидетельницей жестокой бандитской расправы и попадает в руки харизматичного наркобарона. С помощью шантажа и угроз он использует отчаянную красавицу как пешку в своей игре против ЦРУ и УБН.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Ненависть, которую вы порождаете (2018)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джордж Тиллман мл.

    Девочка-подросток из «чёрного» гетто Старр мечется между двумя мирами – своим домом в неспокойном бедном районе и благополучной школой, где она учится вместе с «белыми» детьми. Положение Старр осложняется, когда она становится единственной свидетельницей того, как полицейский выстрелил в её безоружного друга, подозреваемого в наркоторговле.
  • Ночь перед похмельем (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Левин

    Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с …
  • Против всех врагов: История Джин Сиберг (2019)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Бенедикт Эндрюс

    Это история одной актрисы, звёзды Французской Новой Волны Джин Сиберг. Она не была похожа на других представительниц своей профессии, ведь немногие в 60-е годы ХХ века выступали за права темнокожих, кроме, собственно, самих темнокожих людей. Но Сиберг была из тех активисток, кто готов был отдать всю себя ради справедливости. Из-за взглядов девушки, а также из-за отношений с Хакимом Джамалом за ней даже начало следить Федеральное бюро расследований, считая её весьма опасной личностью. Жизнь и карьера актрисы могут быть уничтожены, ведь активизм Сиберг и её связи с Джамалом абсолютно …
  • Сердце вдребезги (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джастин Рирдон

    В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой все равно решает завоевать ее сердце.
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
  • Цветок пустыни (2009)

    Жанр: биография, драма

    История Варис Дирие – простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна