• На грани (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Асгер Лет

    Фильм рассказывает о женщине-психологе, имеющей дело с бывшим офицером нью-йоркской полиции, угрожающим выброситься из окна.
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Первый Мститель: Противостояние (2016)

    Жанр: комикс, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Супергеройский фильм основан на персонажах Marvel Comics и является продолжением "Первого мстителя" 2011 года и "Первого мстителя. Другая война" 2014 года. Картина будет тринадцатой в кинематографической вселенной Марвел. Спустя год после событий с Альтроном случился еще один международный инцидент, в котором были замешаны Мстители, и который привел к массовым разрушениям. Политики решили взять дело в свои руки и создать систему их отчетности и руководящий орган. Когда Стив Роджерс попытался защитить своего друга Баки Барнса от правительственных войск, возник конфликт с Тони Старком. …
  • Слепая удача (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    Каждый зарабатывает деньги как может. Главный герой Риччи получает деньги с азартных он-лайн игр, оплачивая таким образом свою учебу в Принстонском университете. В попытке погони за деньгами, молодой человек теряет огромную сумму денег, которую ему во что бы то ни стало нужно вернуть. Решение существует, парню просто нужно поехать в Коста-Рику, что бы встретиться лицом к лицу с Иваном Блоком, руководителем крупнейших вэб-проектов, занимающихся азартными он-лайн играми во всём мире. Встреча подводит Риччи и Ивана к дружбе, которая перерастает во вражду, когда последний решает …
  • 10 лет спустя (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джейми Линден

    10 лет спустя бывшие одноклассники собираются, чтобы оторваться по полной и поставить на уши весь город. Море выпивки, веселья и воспоминаний, но теперь все по-взрослому! Красавчик Джейк прибыл на вечеринку вместе с ослепительной девушкой, они – идеальная пара, и они счастливы в любви. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой. Сможет ли он сделать правильный выбор? И правда ли, что у любви нет срока давности?
  • Без ответа (2023)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Декстер Флетчер

    Коул влюбляется в загадочную Сейди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сейди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
  • Грань времени (2019)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Аарон Мурхед, Джастин Бенсон

    Жизнь двух парамедиков Нового Орлеана разрушена после того, как они столкнулись с рядом ужасных смертей, связанных с дизайнерским наркотиком с причудливыми потусторонними эффектами.
  • Если бы ты был последним (2023)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Кристиан Меркадо

    Дрейфуя в своем сломанном космическом шаттле с маленькой надеждой на спасение, двое астронавтов спорят – как им лучше провести остальные дни, как друзья или что-то большее.
  • Женщина в окне (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Райт

    В современном мире существуют люди с абсолютно необычными расстройствами и фобиями. Так при семимиллиардном населении нашей планеты есть люди с агорафобией – боязнью других людей. Кто-то говорит, что он интроверт и не любит пускать к себе кого-то нового, а агорафоби вообще впадают в панику, когда им приходится общаться с кем-то незнакомым. Именно поэтому Анна, которая живет сама в Нью-Йорке, не выходит из дому и ни с кем не общается, кроме своего психотерапевта. Тот советует ей хоть как-то бороться с фобией – хотя бы начать общение с соседкой напротив. Анна так и сделала, и это оказалась …
  • Капитан Америка: Дивный новый мир (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джулиус Она