• Лавинг (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джефф Николс

    В 1958 году в штате Вирджиния Ричард и Милдред Лавинг приговорены к тюремному заключению за вступление в межрасовый брак.
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Легенда о Зеленом рыцаре (2021)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    Новый взгляд на классическую легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествие сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем - Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.
  • Не говори ничего (2012)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Киран Дарси-Смит

    Группка друзей, состоящая из четырех человек, отправляется в Юго-Восточную Азию, в Камбоджу, где как раз должно состояться национальное празднование. Вдоволь повеселившись, они едут наконец домой, однако их стало на одного меньше. Один из ребят, по имени Джереми, якобы таинственно исчез и никто не знает, куда он делся. Набравшись смелости, друзья пропавшего объясняются его родителям, однако всю ли правду они рассказали? Ведь судя по всему, происшедшее с Джереми это только маленькая горстка той истины, о которой товарищи, в частности и девушка парня, не хотят говорить ни под каким предлогом.
  • Оно приходит ночью (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Трей Эдвард Шульц

    Представьте, что миру пришёл конец, а большая часть населения заразилась и стала монстрами. Пол прячет свою семью вдалеке от городов в домике в лесу. Однажды к нему просятся беженцы во главе с Уилла, который даже не представляет, какие ужасы творятся в мире. Пол устанавливает ряд правил для безопасности всех жителей дома, ведь он знает, что сейчас все запреты – это необходимость. Но в постоянном страхе рождается паранойя и недоверие, ведь любой может заразиться и стать монстром. А тут ещё и загадочным образом что-то странное открыло единственный выход из дома. Доверять можно только своим, …
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …
  • Подарок (2015)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Джоэл Эдгертон

    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого – его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Специальный полуночный выпуск (2016)

    Жанр: драма, приключения, фантастика
    Режисер: Джефф Николс

    Научно-фантастическая драма от обладателя двух наград Каннского кинофестиваля и режиссера "Укрытие" и "Мад" Джеффа Николса. Альтон Мейер не похож ни на какого другого ребенка Земли. Он обладает разрушительно мощными способностями и странными слабостями. Когда мальчик стал центром внимания религиозных фанатиков, его отец, Рой, решает бежать от них. Однако вскоре Мейеры становятся добычей хищников покрупнее - правительства США и Агентства национальной безопасности. Рой готов пойти на любой риск ради спасения Альтона. Мальчик должен исполнить свое предназначение.
  • Цель номер один (2012)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Кэтрин Бигелоу

    Сняв "Повелитель бури", где режиссер пыталась рассмотреть конфликт между США и ближним Востоком сквозь призму человеческих отношений, Кэтрин Бигелоу решила не останавливаться на достигнутом. Сюжет её нового фильма повествует о самой масштабной поимке террориста в истории человечества, а именно охоту на Усаму бен Ладена. Картина освещает период трагедии с 11-го сентября 2001 по март 2011 года, когда во время спец-операции, глава Аль-Каиды умирает от рук подразделения "морские котики".
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …