• Замша (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Квентин Дюпьё

    Сорокачетырёхлетний мужчина Жорж совсем недавно приобрел себе новую куртку, которая была сделана из оленьей кожи. Если сказать, что она выглядит стильно, то это ничего не сказать. С этого времени Жорж прямо-таки сросся с этой курткой, она стала для него как родная. А она в свою очередь начала им управлять, взяла под свой контроль. Жорж начал тратить все свои сбережения, ведёт себя абсолютно не так, как раньше. И всё было бы ещё не так плохо, если бы мужчина делал вред только себе... Дела пошли куда дальше – Жорж под влиянием куртки начал убивать. Куда ещё она его заведет, совершенно непонятно.
  • Красивый бизнес (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

    Что делать, если тебе сорок лет, ты за всю жизнь ни дня не проработал и тебя выгнали из дома родители? Конечно же, создавать бизнес-план, как стать миллионером в очень короткие строки. Жак попал именно в такую ситуацию – благо, у него есть сестра Моника, которая может благодушно принять бездомного братика. В чём же заключается его бизнес-идея: соединить лоукосты и пластическую хирургию. Естественно, чтобы дать этому старт, надо хоть какие-то вложения. Жак находит группу обычных работяг, которых уговаривает вложиться в это дело. Теперь их мечты о прекрасном, светлом будущем всё ближе и …
  • Любовь не по размеру (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Лоран Тирар

    Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.
  • Офицер и шпион (2019)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Роман Полански

    5 января 1895 года. Французского капитана разведки Альфреда Дрейфуса обвинили в одном из самых опасных преступлений – в измене родины и в шпионаже на пользу Германии. Почти ни у кого не возникает вопросов по этому делу Дрейфуса, кроме его бывшего наставника Жоржа Пикара. Мужчина решил сам разобраться с происходящим, проведя свое собственное расследование. Он уверен в невиновности бывшего подчиненного, и для доказательства этого ему нужно найти таинственную "секретную папку". Но вот есть люди, которые не хотят, чтобы правда всплыла наружу, и они будут мешать Пикару обнародовать истину. …
  • Сердцеед: Возвращение героя (2018)

    Жанр: исторический, комедия
    Режисер: Лоран Тирар

    За окном 1809 год, французы во всю втянуты в войну. Каждый боеспособный мужчина призывается в армию. Такая судьба не обошла и красавца-ловеласа Невиля, который вот-вот должен был жениться. Он оставляет свою невесту Полин, обещая каждый день слать ей письма. Но ветреный мужчина за всю свою службу ни словечка не написал девушке. Понимая, что такое поведение негодяя разобьёт сестре сердце, Элизабет вместо него отправляет послание о подвигах Невиля. О, сколько геройских поступков он совершил и умер смертью храбрых. Только вот беда – к сожалению, мужчина выжил. Более того, он дезертировал с …
  • Стражи планеты (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Жан-Альбер Лиевр

    Отправляемся в удивительное путешествие к неизведанным территориям и едва изученным китам. Мы познакомимся с их невероятными способностями и чрезвычайно насыщенной и сложной социальной жизнью.
  • Супер Брис (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Ют

    Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
  • Французский транзит (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Седрик Хименес

    События криминальной драмы разворачиваются в 1975 году, когда во Франции проходил большой оборот наркотиков. Пьер-Мишель, переехавший на новое место и занявший пост полицейского судьи, не может на это закрывать глаза. Всеми своими силами и напором он ведет войну с крупнейшим наркосиндикатом в стране. Пытаясь разорвать порочное кольцо, затянутое мафией, Пьер-Мишель тратит годы на свою борьбу. В своём крестовом походе против бандитов мужчина использует собственные методы, которые порой достойные поступков самих преступников. Однако в неравном бою у судьи нет другого выхода.
  • Шорох кубиков льда (2010)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бертран Блие

    Во время очередного психологического кризиса, писателя Шарля Фалька посещает странный человек, который утверждает, что он его рак головного мозга! И предлагает ему, пока еще есть время, познакомится поближе и, возможно, даже подружиться. Теперь Шарлю нужно решить, это все на самом деле, или мужчина просто плод его воображения, ведь в последнее время Фальк почти не расставался с бокалом спиртного.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна