• Атлантида (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ксавье Жанс

    Прошли годы после Первой мировой войны. Пароход доставляет молодого мужчину на одинокий остров вдали от цивилизованного мира где-то в районе Полярного круга. Грюнеру предложили целый год наблюдать за погодой на этом Богом забытом месте почти в одиночестве. Единственный сосед Грюнера на острове – странный неприветный смотритель маяка. Да и сам маяк не похож на дружелюбен... Вокруг только лес, скалы, огромный океан, небольшой домик, одиночество и тишина. Но ночью остров оживает. Океан хранит в себе очень много тайн, и далеко не все нужно знать людям.
  • Большая игра (2014)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Ялмари Хеландер

    Тринадцатилетний мальчик находит в лесу загадочный контейнер, в котором оказывается не менее загадочный человек, который оказывается... Президентом США! Как он сюда попал? Мальчик выяснить не успел - по ним начинают стрелять и он принимает, как ему кажется, самое крутое решение в своей жизни. Каждый хочет быть крутым, но сначала надо выжить. Выжить вопреки всему.
  • Машина Джейн Мэнсфилд (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Билли Боб Торнтон

    История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 1940-х годов. Героиня фильма, американка, бросает своего мужа и детей ради некоего англичанина и переезжает в Англию. Умирая, она завещает, чтобы её похоронили в родной Алабаме. К этому моменту героиня и её бывший муж не виделись на протяжении 30 лет. Обе её семьи, – первая, покинутая, и вторая, английская, – встречаются и пытаются найти общий язык, но это приводит к неожиданным последствиям.
  • Перевозчик: Наследие (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Фрэнк Мартин, бывший наемник спецназа, живет менее опасной жизнью. Он транспортирует посылки для сомнительных клиентов. Действительно ли эта работа таит в себе меньше опасности? Отец Фрэнка навещает его на юге Франции, но их семейное времяпровождение меняется к худшему, когда бывший наемник связывается с Анной и ее тремя помощницами. Они собираются организовать ограбление столетия. Фрэнку Мартину придется использовать весь свой прошлый опыт, знание быстрого вождения и автомобилей, чтобы опередить главную фигуру - русского злодея, и выжить в опасной шахматной партии с группой прекрасных …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Флешбэк (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Первоклассный наемный убийца Алекс Льюис отказывается от заказа влиятельной преступной группировки и потому становится их следующей целью. Ситуацию усложняет и то, что память Алекса постепенно угасает.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна