• Гран Туризмо (2023)

    Жанр: драма, спорт, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    Увлекательная история по мотивам реальных событий о невероятной жажде к победе! Благодаря удивительному игровому таланту парень – фан популярной видеоигры Gran Turismo Янн Марденборо – выиграл серию видеосоревнований и впоследствии стал одним из самых известных профессиональных автогонщиков.
  • Любовь и другие катастрофы (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Американский стажер в британском издании Vogue помогает своим друзьям найти любовь.
  • Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (2003)

    Жанр: приключения
    Режисер: Гор Вербински

    Действие фильма происходит в далеком XVII столетии. Джек Спарроу (Джонни Депп) срывает злодейский план пиратов. Флибустьеров ведет Джеффри Раш, который пытался воскресить древнее проклятье, позволяющее пребывать между жизнью и смертью.
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Форпост (2020)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Род Лури

    История об американских солдат, которые сражались с силами из 400 вражеских повстанцев на северо-востоке Афганистана во время операции "Несокрушимая свобода". Первоначально построенный для привлечения местных жителей к проектам развития общества, боевой форпост Китинг - расположен внизу трех крутых гор, находится только в 20 километрах от пакистанской границы - столкнулся с постоянной проблемой нападения со стороны талибов, это повлекло значительные риски для солдат, которые были там расположены.
  • Черный ястреб (2001)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Сомали, 1993 год. В стране гражданская война, голод, разруха. США, как всегда жаждет помочь бедному народу (на этот раз африканскому), но вот беда местные негодяи-повстанцы мешают поставкам гуманитарной помощи в стану. Негодяев решено изловить и изничтожить, для чего и разрабатывается спецоперация по их захвату, которая должна быть осуществлена за какой-то часок. Дальше в планы вторгается реальность - вертолеты оказываются сбиты, из каждого закоулка на бравых десантников валят сотни вооруженных сомалийцев и так часов 15 подряд. Изюминка в том, что выдумывать ничего не пришлось. Все это …
  • Шанхайский перевозчик (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Чарльз Мартин

    Однажды Дэнни Страттон, частный агент безопасности, который специализируется на охране и перевозке особо дорогих вещей, был лидером группы, что занималась транспортировкой невероятно ценной картины. Но команда попала в засаду и не смогла уберечь произведение искусства. С того злополучного вечера прошёл целый год. Дэнни снова поручают перевезти из Шанхая древнюю антикварную вазу, цена которой около 36 миллионов долларов. Как и следовало ожидать, дело не прошло гладко. В этот раз Дэнни сумел сберечь груз, да ещё и понял, что на них напали те же люди. Он обязательно отомстит и заберёт у них …
  • Элизабеттаун (2005)

    Жанр: комедия

    В жизни Дрю Бейлора (Орландо Блум) было все - прекрасная работа, замечательная квартира в центре города и любимая девушка. И вот, в один прекрасный момент он всего этого лишился - парень разорил одну из ведущих обувных компаний Филиппа ДеВосса (Алек Болдуин), вылетел с работы и остался без дамы сердца. Находившемуся на грани самоубийства Дрю добавил несчастий и звонок сестры Хезер (Джуди Грир). Оказалось, что у Дрю умер отец, а мать (Сьюзан Сарандон) и сестра отправляют его за телом в родной городок Элизабеттаун. Дрю решает отложить самоубийство до лучших времен и отправляется на родину. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна