• Двойная игра (2009)

    Жанр: комедия, триллер, шпионский
    Режисер: Тони Гилрой

    Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании. Для их работодателей – промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика – нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы – грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее …
  • Денежная ловушка (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джоди Фостер

    Триллер от авторов "Часа пик", "Сокровища нации" и "Карточного домика". Во время очередной съемки популярной финансовой программы, на студию ворвался разгневанный инвестор, потерявший все из-за советов ведущего программы, Ли Гейтса (Джордж Клуни). Кайл Бадвелл (Джек О'Коннелл) угрожает людям в прямом эфире и обвиняет программу в своей ужасной неудаче. Ли и его продюсеру Патти (Джулия Робертс) приходится работать против времени, чтобы раскрыть заговор быстро развивающегося мирового рынка и остаться в живых. Рейтинги передачи поднимаются все выше, но терпение отчаявшегося человека имеет …
  • Несносные леди (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Маршалл

    Искрометная комедия от режиссера «Красотки» собрала вместе любимых голливудских актрис. Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери.
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры
  • Секрет в их глазах (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Билли Рэй

    Дружная команда следователей вызвана на дело. Рэй, Джессика и их руководитель Клэр, прибывают на место преступления. Подросток-девочка был жестоко убит и оставлен в мусорном баке. Дело приобретает новый оборот, когда оказывается, что жертва - дочь одного из следователей, Джесс. Но убийца ускользает из рук правосудия по причине недостаточных доказательств, и пути друзей расходятся. Рэй, ищущий виновника тринадцать лет, наконец находит решение и собирает старую команду. Но никто не готов раскрыть шокирующую тайну, которая может привести к разрушающим последствиям личной мести.
  • Смурфики: Затерянная деревня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Келли Эсбери

    В деревне смурфиков каждый занимается своим делом. Кто-то умён, кто-то сильный, а кто-то умеет делать то, что другие не умеют. Только Смурфетка, единственная девочка в деревне, не может найти чем заниматься. Но вот однажды она встретила таинственное существо, которое очень похоже на смурфиков. Смурфетка уговаривает односельчан пойти на поиски Затерянной деревни – мифического места обитания странных существ. Девочка вместе с братьями идёт навстречу опасностям и приключениям, ведь никто из них никогда не был за пределами деревни.
  • Чудо (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Чбоски

    Сюжет разворачивается вокруг мальчика по имени Август Пуллман. С одной стороны, он такой же как и другие мальчишки его возраста – любит ходить на дни рождения к своим друзьям, играть в компьютерные игры, он фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой, он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу – с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот …
  • Эрин Брокович (2000)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Стивен Содерберг

    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна