• Легенда о Тарзане (2016)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Йейтс

    От продюсеров "Я - легенда", "Великий Гэтсби" и "На грани будущего" - новый взгляд на легенду о Тарзане, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Прошло много лет после того времени, когда Тарзан рос в африканских джунглях. Он вернулся к своим аристократическим корням, став Джоном Клейтоном ІІІ, лордом Грейсток. Женившись на прекрасной Джейн Портер, молодой человек обосновался в Лондоне. Теперь его просят отправиться на родину, в Конго, чтобы представлять торговые интересы парламента империи. Тарзан не представляет в какую ловушку он попал, став пешкой в смертельной игре коррумпированного …
  • Стекло (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Две противоположности Элайджа Прайс по кличке Мистер Стекло, чьи кости могут сломаться от малейшего на них воздействия, и неуязвимый, но слегка постаревший супергерой Дэвид Данн оказались вместе в одной психиатрической лечебнице. То, что они считают своим превосходством, для общества является изъянами. В той же психушке оказался ещё один парень, у которого есть множество личностей – его зовут Кевин, а иногда просто Сплит. Мистер Стекло сумел убедить парня встать на свою сторону, чтобы вместе бежать с этого места. Элайджа знает, что одна из личностей Сплита – это ужасный и …
  • Конг: Остров черепа (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Джордан Вот-Робертс

    1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.
  • Марвелы (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Ниа ДаКоста

    Кэрол Денверс удалось найти себя, победив тиранов Кри и отомстив Абсолютному Интеллекту. Но из-за непредсказуемых последствий ей приходится взять на себя бремя дестабилизированной вселенной. Однажды долг зовет Капитан Марвел в аномальную червоточину, связанную с Кри. Там силы Кэрол приобретают неожиданную связь с силами ее супер-фанатки Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, и названной племянницы Моники Рамбо, астронавтки космической станции Т.Е.С.А.К. И вот такое необычное трио должно объединиться и научиться работать слаженно, чтобы спасти вселенную. А будут их называть Марвелы.
  • 1408 (2007)

    Жанр: ужасы

    Во одном из номеров отеля "Делфин" происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых "паранормальных" явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром...
  • xXx: Реактивизация (2017)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Д. Дж. Карузо

    Прошло 8 лет после того, как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида Агентства национальной безопасности после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название – "Ящик Пандоры". Поможет ему в этом команда сумасшедших и крутых экстрималов. Ксандеру опять нужно спасать мир от смертельной угрозы. И друг может стать врагом, а враг – другом.
  • Большая игра (2014)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Ялмари Хеландер

    Тринадцатилетний мальчик находит в лесу загадочный контейнер, в котором оказывается не менее загадочный человек, который оказывается... Президентом США! Как он сюда попал? Мальчик выяснить не успел - по ним начинают стрелять и он принимает, как ему кажется, самое крутое решение в своей жизни. Каждый хочет быть крутым, но сначала надо выжить. Выжить вопреки всему.
  • Гарфилд в кино (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марк Диндал

    Любимец миллионов – рыжий кот Гарфилд возвращается на большие экраны! Он ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное приключение за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом – чумазым уличным котом – Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.
  • Джеки Браун (1997)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?...
  • Дом странных детей Мисс Сапсан (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    После смерти любимого дедушки Джейк получает от него письмо с ключами к тайне, которая объединяет различные миры и эпохи. Поэтому мальчик попадает к таинственному месту, известного как "Дом странных детей". Таинственность и опасность усиливаются, когда Джейк знакомится с жителями "Дома" и узнает об их особых возможностях... и могущественных врагах. Наконец Джейк понимает, что только его собственные "особые качества" могут спасти новых друзей.