• Первый мститель. Другая война (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Стив Роджерс пытается найти своё место в современном мире и продолжает сотрудничество с Ником Фьюри и организацией ЩИТ. На этот раз он объединяется с Наташей Романофф (Чёрная Вдова), чтобы сразиться с могущественным, но скрытным врагом в Вашингтоне наших дней.
  • Парк Юрского периода 3D (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Джон Хаммонд, американский миллионер, строит невероятный аттракцион. Благодаря деньгам, а также усилиям генетиков, он создал "Парк Юрского периода", где будут бродить самые настоящие динозавры! В качестве тестовой проверки, он приглашает туда своих внуков и нескольких ученых. Но, радость нового научного открытия и путешествия по парку перекрывает новость о том, что некоторые динозавры выбрались из своих клеток, что чревато опасностью не только для персонала, но и гостей.
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Робокоп (2014)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Жозе Падилья

    В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке. Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы …
  • Kingsman: Тайная служба (2015)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Kingsman - это супер-секретное разведывательное бюро, миссия которого спасать Британию, а иногда и мир, от самых отъявленных злодеев. Поэтому агентами этой организации могут стать только лучшие из лучших. На первый взгляд под такую статью попадает Джери, молодой парень с высокими интеллектуальными способностями. Однако свои силы он направляет на мелкие кражи и вообще ведет себя безответственно. Гарри Харт, жизнь которому когда-то спас отец Джери, все же видит в юнце потенциал и решает взять его на службу в Kingsman. Для парня такой неожиданный ход стал настоящим испытанием.
  • Капитан Марвел (2019)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Анна Боден, Райан Флек

    Когда-то Кэрол Дэнверс жила на Земле и была пилотом ВВС США. У неё было трудное детство, она прошла многое, чтобы стать той, кем стала. И всего этого девушка почти не помнит. Виной тому одна авария, которая чуть не забрала её жизнь. Спасли Кэрол инопланетяне из расы Крии. Они решили дать девушке своей крови, приняв в свою расу и сделав её идеальным бойцом в войне с другой жестокой расой Скруллами. Кэрол имеет суперсилы: она неуязвима, может летать и создает мощные потоки энергии. Когда полем битвы двух рас становится Земля, девушка начинает вспоминать свою прошлую жизнь. От Кэрол зависит …
  • Омерзительная восьмерка (2015)

    Жанр: вестерн
    Режисер: Квентин Тарантино

    События происходят через несколько лет после Гражданской войны. Охотник за головами Джон "Палач" Рут сопровождает Дейзи Домерг, беглянку, обвиненную в убийстве, на повешение в Ред Рок. В дороге путникам встречаются двое: бывший солдат Марких Уоррен, ставший наемником, и Крис Мэнникс, именующий себя шерифом. Когда четверку настигает метель, они, в поисках укрытия, попадают в "Галантерею Минни". Лавка не пуста, в ней прибывших ожидают новые незнакомцы - Боб "Мексиканец", присматривающий за магазином, висельник Освальдо Мобрей, ковбой Джо Гейдж и Сенфорд "Конфедерат" Смитерс. У всех …
  • Суперсемейка 2 (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире. Мистер Исключительный же должен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, …
  • Кайт (2014)

    Жанр: экшн

    Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства...
  • Аргайл (2024)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Популярная авторка шпионских бестселлеров Элли Конвей обожает проводить время дома за компьютером и в компании любимого кота Алфи. Однако когда сюжеты вымышленных книг Элли, в центре которых секретный агент Аргайл и его миссия по раскрытию глобального шпионского синдиката, начинают отражать тайные действия реальной шпионской организации, тихие домашние вечера остаются в прошлом.