• Прекрасный день по соседству (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мариэль Хеллер

    Ллойд Фогель – талантливый и беспринципный журналист, который, как правило, занимается самыми резонансными расследованиями. У него множество премий, а цинизм прёт от каждого его вздоха. Главный редактор Ллойда решила дать ему немного другое задание – для рубрики о героях нужно взять интервью у всеми любимого ведущего детской программы Фреда Роджерса. Конечно же, журналист совсем не горит желанием просто поговорить с этим нежным и мягким мужчиной, но всё же согласился на такой эксперимент в его творческой карьере. Фреду Роджерсу будет достаточно всего одного интервью, чтобы разбить цинизм …
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Форрест Гамп (1994)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Роберт Земекис

    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Элвис (2022)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Баз Лурман

    Фильм расскажет историю о жизни и музыке Элвиса Пресли через призму сложных отношений с его таинственным менеджером, полковником Томом Паркером. Лента погрузит в историю Пресли и Паркера, работавших вместе более 20 лет: с начала карьеры Элвиса до его небывалой славы. И все это – на фоне перемен культурного ландшафта Америки. Особое место в этом путешествии занимает Присцилла Пресли, которая была одним из самых важных и влиятельных людей в жизни звезды.
  • Элвис покинул здание (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джоэл Цвик

    Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры «Элвис вышел из здания», в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых «Элвисами». Дух «Короля рок-н-ролла» обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР...
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна