• Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

    Жанр: приключения
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца – простые или волшебные? Свадебное путешествие – на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных …
  • Последний герой (2017)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Москвич Иван привык всю жизнь обманывать людей – он строит из себя экстрасенса, участвует даже в шоу. Но вот однажды он разгневал не ту женщину, из-за чего очутился в совершенно другом мире под названием Белогорье. Здесь живут настоящие сказочные персонажи, а правит всем добро. К сожалению, оно тут не слишком доброе. Многие пострадали от его рук, в первую очередь богатыри, ведь они стали не нужны. Ивана все почему-то принимают за сына легендарного Ильи Муромца. В его руках лежит судьба Белогорья, ведь он может достать Клинок-рубанок – очень важный артефакт. Помочь ему в этом хотят …
  • Пятница (2016)

    Жанр: комедия

    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы
  • Родные (2020)

    Жанр: драма, комедия

    Одним утром отец семейства решает исполнить мечту всей своей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семье приходится смириться с желанием отца-самодура и поехать в путешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал 20 лет.
  • Срочно выйду замуж (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сергей Чекалов

    Женя – редактор-трудоголик, Стас – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни – ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания – семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна