• Гламурный бизнес (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мигель Артета

    Мэл Пейдж и Миа Картер – это не просто многолетние подружки, чьи отношения прошли испытание временем. Эти женщины ещё и бизнес-партнерши, ведь не так давно они открыли косметическую компанию, которую назвали собственными именами "Mia & Mel". Женщины живут в свое удовольствие, пусть даже их бизнес уже по уши в долгах на почти полмиллиона долларов. И тут им попадается счастливый билет – одна из главных деятельниц в косметической области Клэр Луна хочет инвестировать в их компанию более чем полутора миллионов американской валюты. Конечно же, женщины согласны. Только вот Клэр хочет полностью …
  • Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Догма (1999)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Кевин Смит

    Работница абортария с непростой родословной вынуждена спасать человеческое бытие от двух ангелов отступников, способных занапастититы его в бесчестной попытке возвращения в рай.
  • Дом Гуччи (2021)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Ридли Скотт

    История убийства внука основателя модного дома «Gucci» Маурицио Гуччи, что всколыхнуло весь мир! Интриги, ненависть и жажда мести покажут другую сторону ослепительной роскоши и гламура.
  • Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

    Самый пушистый разбойник, любимец миллионов, неповторимый Кот в сапогах возвращается. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, лучшее оружие – убийственное харизма, а о сапогах и шляпе ходят легенды! На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, исполненное вызовов и приключений.
  • Неизбранные дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Ни в коем случае нельзя сказать, что у Лео была несчастная жизнь. Конечно, как и каждый из нас, он за долгие годы совершил десятки, сотни, а то и тысячи выборов, после которых его судьба повернула немного в другую сторону, чем могла бы при других обстоятельствах. Как бы то ни было, у мужчины есть любимая дочь Молли, уже достаточно взрослая, чтобы о нём заботится самостоятельно. Путь Лео постепенно подходит к концу, и один обычный день стал для него особенным – в своем сознании мужчина прожил альтернативные жизни. Куда могла бы повернуть его судьба, если бы он сделал хоть что-то иначе?
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • После заката (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    После успешного последнего «дела» профессиональный вор (Пирс Броснан) «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки».
  • Последняя искра жизни (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Алекс Де ла Иглесиа

    Безработный пиарщик пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы "Она настоящая". Ситуация резко меняется, когда герой попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Он подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие, тут же нанимая агента и поручая ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели герой выживет? Или поплатится жизнью ради денег?