• Все святые Ньюарка (2021)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Алан Тейлор

    История о годах становления гангстера Нью-Джерси Тони Сопрано.
  • Годзилла II: Король монстров (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Майкл Догерти

    Раньше люди думали, что монстры кайдзю существуют только в сказках, которыми пугают детей. Но когда мир увидел Годзиллу, всё изменилось. К сожалению, он не единственный монстр, который существует... При этом всём, он даже один из самых лучших. На Земле появились Родан, Мотра и трёголовый кайдзю Кинг Гидора, которые пришли, чтобы поработить Землю. Криптозоологическое агентство "Монарх" приложит все возможные усилия, чтобы остановить эту навалу, но что могут люди против монстров? Правительства всех стран должны объединить усилия против общего врага. Когда другого выхода не будет, люди …
  • Заклятие 2: Энфилдское дело (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    От режиссера "Астрала" и "Пила: Игра на выживание" Джеймса Вана продолжение истории паранормальных исследователей и авторов Эда (Патрик Уилсон) и Лоррэйн (Вера Фармига) Уорренов. В этот раз они отправляются в Великобританию, чтобы расследовать самое задокументированное дело о полтергейсте в Энфилде. Мать-одиночка и ее четверо детей стали жертвами злого духа, поселившегося в их доме. Он общается с людьми через одну из дочерей. Уоррены пытаются помочь семье, но это исследование становится все более опасным. Справятся ли они в этот раз с могущественным злом, терроризирующим всех, кто к нему …
  • Заклятие 3: По воле дьявола (2021)

    Жанр: детектив, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    Фильм рассказывает жуткую историю террора, убийств и неизвестного зла, которое шокировало даже опытных исследователей паранормальных сил Эда и Лоррейн Уоррен (прототипы этих героев исследуют потусторонние силы и в реальной жизни). Одно из самых сенсационных дел в их практике начинается с борьбы за душу мальчика. Это дело приводит их дальше, чем когда-либо в их практике, и становится первой в истории США, когда подозреваемый в убийстве свою одержимость демонами называет причиной совершения преступления.
  • Лидер гонки (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    1988 год. Американский сенатор Гэри Харт намерен баллотироваться в президенты, но его предвыборная кампания летит под откос из-за скандальной внебрачной связи.
  • Монахиня II (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    1956 год, Франция. Убит священник. Зло распространяется. Сиквел всемирно известного хита «Монахиня» рассказывает продолжение истории сестры Ирэн, когда она снова сталкивается лицом к лицу с Валак, демонической монахиней.
  • Пассажир (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Вот уже 10 лет бизнесмен Майкл каждый день едет одним и тем же поездом, видя каждый день всё тех же людей. Обычная рутина, никакого разнообразия все эти годы. Однажды с ним решила познакомиться загадочная привлекательная незнакомка. Джоанна представилась психологом, который проводит эксперименты с людьми. Она предложила Майклу стать участником такового, выполнив маленькое задание – найти среди сотен людей в поезде того, кто тут не должен быть. У мужчины есть только одна остановка для того, чтобы решить – он в игре или нет.
  • Эзра. Ненадлежащее поведение (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тони Голдвин

    Комедия о сложных отношениях между когда-то успешным сценаристом ночных комедий, а теперь не слишком успешным стендапером и его незаурядным 9-летним сыном Эзрой. Потерпев крах в карьере и в личной жизни, Макс живет вместе с отцом Стеном, талантливым шеф-поваром, который из-за своих странностей потерял ресторан и стал швейцаром. Макс постоянно ссорится с бывшей женой и ее новым парнем по поводу воспитания их сына. В конце концов, он решает похитить Эзру и отправиться вместе с ним в путешествие через всю страну, что привело к невероятно катастрофическим последствиям.
  • Этот темный мир (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Вера Фармига

    Фильм охватывает почти три десятилетия жизни Кэролин Бриггс, кульминацией которой стала дорожная авария, где чуть не погибла ее маленькая дочь. После этого Кэролин и ее муж рок-музыкант уверовали в божественное провидение и в результате стали членами религиозной коммуны. Однако происходящие в жизни события наносят удары по вере Кэролин, приводя к конфликту между семьей и верой, любовью к своей семье и Богу.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна