• Скрытые фигуры (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Тед Мелфи

    "Скрытые фигуры" – это невероятная, до сих пор нерассказанная история Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон – блестящих афроамериканских женщин-работниц NASA. Они делали научные расчеты для одной из самых великих операций в истории человечества – запуска астронавта Джона Гленна на орбиту Земли. Выдающееся достижение, которое возродило национальное достоинство американцев, изменило расстановку сил в космической гонке и взбудоражило весь мир. Эта гениальная тройца афроамериканок преодолела все гендерные и расовые преграды, чтобы вдохновить целые поколения на достижения великих целей.
  • Специальный полуночный выпуск (2016)

    Жанр: драма, приключения, фантастика
    Режисер: Джефф Николс

    Научно-фантастическая драма от обладателя двух наград Каннского кинофестиваля и режиссера "Укрытие" и "Мад" Джеффа Николса. Альтон Мейер не похож ни на какого другого ребенка Земли. Он обладает разрушительно мощными способностями и странными слабостями. Когда мальчик стал центром внимания религиозных фанатиков, его отец, Рой, решает бежать от них. Однако вскоре Мейеры становятся добычей хищников покрупнее - правительства США и Агентства национальной безопасности. Рой готов пойти на любой риск ради спасения Альтона. Мальчик должен исполнить свое предназначение.
  • Фарго (2014)

    Жанр: драма, криминал, сериал, триллер
    Режисер: Адам Бернштейн, Майкл Аппендаль, Мэтт Шекман, Рэндолл Айнхорн

    В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью...
  • Элизабеттаун (2005)

    Жанр: комедия

    В жизни Дрю Бейлора (Орландо Блум) было все - прекрасная работа, замечательная квартира в центре города и любимая девушка. И вот, в один прекрасный момент он всего этого лишился - парень разорил одну из ведущих обувных компаний Филиппа ДеВосса (Алек Болдуин), вылетел с работы и остался без дамы сердца. Находившемуся на грани самоубийства Дрю добавил несчастий и звонок сестры Хезер (Джуди Грир). Оказалось, что у Дрю умер отец, а мать (Сьюзан Сарандон) и сестра отправляют его за телом в родной городок Элизабеттаун. Дрю решает отложить самоубийство до лучших времен и отправляется на родину. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна