• Мы купили зоопарк (2011)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Кэмерон Кроу

    Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто в банк. Но Бенджамин Ми пошел другим путем и на все деньги купил... заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь, не жизнь, а малина...
  • Книга джунглей (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Джон Фавро

    История, которую многие любят и знают с детства, будет рассказана снова. От режиссера "Эльфа" и "Железного человека" Джона Фавро, а также продюсеров "Аватара" и "Земли будущего". Человеческий детеныш Маугли воспитывался волками Ракша и Акелой. Но грозный бенгальский тигр Шерхан угрожает мальчику, ведь людям не положено жить в джунглях, и он вынужден уйти. Под руководством черной пантеры Багиры и медведя Балу Маугли отправляется в увлекательное путешествие. На своем пути он встретит питона Каа, умеющего гипнотизировать взглядом и голосом, орангутанга Короля Луи и др.
  • Она (2013)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Спайк Джонс

    Необычная и трепетная история странной любви от создателя таких шедевров, как "Быть Джоном Малковичем" и "Адаптация". Теодор довольно мягкий и добрый мужчина, однако он одинок, наверное как и многие писатели. Ситуация же однако меняется, когда он начинает общаться с недавно купленным Искусственным интеллектом. Она, а ОС с искусственным разумом представляет из себя девушку, постепенно завоёвывает сердце героя фильма. Тео сам понимает, что это весьма странная ситуация, однако только с Ней он чувствует себе уютно.
  • Призрак в доспехах (2017)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Руперт Сандерс

    В ближайшем будущем Матоко Кусанаги по прозвищу Майор будет первой в своем роде. Когда-то она была спасена в опасной аварии и с помощью кибер-технологий превращена в идеального солдата, чтобы остановить самых опасных гениев криминального мира. Люди того времени начинают заменять кибернетическими аналогами всё, что только можно. Даже свой разум...Тогда терроризм достигает такого уровня, что хакеры проникают в разум людей и контролируют его. Только Майор может остановить это. Но однажды она понимает, что ей всё время врали – её жизнь не спасли, а украли. Майор хочет узнать все детали своего …
  • Побудь в моей шкуре (2013)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джонатан Глейзер

    Мало кто знает, но чужие среди нас. Загадочная девушка по имени Лора колесит на фургоне, соблазняя одиноких мужчин, которых встречает на своём пути. После интимной части она их убивает, но все смерти конечно же имеют под собой грунт. Убиенные становятся жертвой чувственного пришельца, который прибыл на Землю, заменив другого. Анализ человеческого существа приводит к довольно любопытным результатам. Исследование оказывает на девушку влияние, которое подводит к самопознанию своей же личности и продвигает к достаточно трагичным результатам. Несвойственные героине процессы начинают одолевать …
  • Повар на колесах (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Фавро

    Когда Карл Каспер подумал, что он наконец сможет показать себя на все сто процентов в одном из престижных ресторанов Лос-Анджелеса, его творческий потенциал начали рубить в корне. Отличный шеф-повар, он стал гоним хозяином заведения, которому не нравились нововведения, даже несмотря на всю их прелесть. Это послужило созданием цепочки, в начале которого стал гневный комментарий на нехороший отзыв ресторанного критика. Жена Каспера уговаривает его переехать в родное Майами, чтоб там обида ушла и пришло новое вдохновение. Искру герой находит, когда снова вливается в свою же семью, а ещё …
  • Развлечения взрослых девчонок (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Люсия Аньелло

    Пять лучших подруг решили оторваться в невероятно крутом Майами и провести незабываемый уик-энд, ведь они уже не виделись целых 10 лет! Все ночные клубы должны быть их, а парни обязаны становиться в очередь за каждой из красоток. Когда подругам надоел шум вечеринок, они решили продолжить отдых дома у одной из девушек. Чтобы было немного веселее, кто-то вызвал стриптизёра. Но во время игр с мужчиной одна из дам... случайно убила его. Весёлая вечеринка превратилась в квест "Как незаметно избавиться от трупа". Приключения только начинаются!
  • Аве, Цезар! (2016)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Голливуд всегда был таким - роскошная и влекущая империя крупного капитала, блеска и разврата. Здесь разворачивается действие новой комедии культовых братьев Коэнов с топовыми звездами даже в эпизодических ролях! Именно здесь, где неутомимые папарацци кружат в поисках горячих сплетен, случается досадный инцидент - исчезает исполнитель главной роли в эпической постановке "Аве, Цезарь!". Скандал! Проект года под угрозой срыва! Продюсеры любым путем должны найти актера прежде, чем журналисты пронюхают о его многочисленных интрижках и вытянут грязное белье на публику. За спасение репутации …
  • Астероид-сити (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Уэс Андерсон

    В 1950-х годах, в пустынном городке проходит астрономический съезд, на котором встречаются несколько студентов и их родители, но форум резко прерывают меняющие мир события.
  • Вики Кристина Барселона (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Испанский художник вступает в романтическую связь с двумя американскими туристками. Но этому противится его бывшая испанская подружка. Действие фильма происходит в Барселоне.