• Приключения французов в Нью-Йорке (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жеральдин Накаш, Эрве Мимран

    Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарном лофте вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое, яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.
  • Снайпер (2014)

    Жанр: биография, экшн
    Режисер: Клинт Иствуд

    Война в Ираке оставила немалый след в истории и в его сердце. Официально подтвержденный Пентагоном "рекорд" - 150 человеческих жизней. Иракские повстанцы прозвали его "шайтаном" и назначили вознаграждение за его голову. Он - это Крис Кайл, морской пехотинец, снайпер военно-морских сил, мемуары которого легли в основу фильма.
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна