• Золото дураков (2008)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Энди Теннант

    Бенн «Финн» Финнеган (Мэттью МакКонахи) – серфер и охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое 1715 года. Отчаянные поиски клада утопили всё, что было ценным для Финна, но вдруг судьба, наконец-то, посылает ему главную подсказку о местонахождения клада, и гонка за сокровищами начинается…
  • Киллер Джо (2011)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Уилльям Фридкин

    Услышав, что после смерти мамы, которая между прочим их давно покинула, им может по наследству перепасть неплохая сумма, Крис Смит подбивает отца неудачника нанять киллера. Киллер Джо, так называют этого убийцу, которому всё сходит с рук, потому что он коп. Вот только незадача, у семьи нет полной суммы, что бы заплатить наемнику, поэтому в качестве аванса он берет в свое владение Дэбби, сестру Криса. Как бы там ни было, все как всегда идёт наперекосяк и теперь, если Крис с отцом не заплатят обещанную сумму, Джо... Попросту заберет Дэбби себе, чего Крис не может себе позволить. Так …
  • Кубо и Легенда самурая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Трэвис Найт

    Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел – легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
  • Любовь и прочие неприятности (2006)

    Жанр: комедия

    Парню уже за 30-ть, а он все еще живет с родителями, что служит весьма неплохой причиной не начинать серьезные отношения с женщинами. Когда он наконец знакомиться с девушкой своей мечты, то начинает подозревать, что ее ему подсунули родители, страстно желающие избавиться от общества надоедливого сыночка. Звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер в поисках настоящей любви.
  • Море соблазна (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Мы всё время балансируем между добром и злом. Кто-то склоняется к первому, кто-то ко второму. Иногда даже приходится делать плохие поступки, ради блага. Бэйкер Дилл является капитаном рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия, которую он чувствует лучше за многих людей. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с её теперешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и …
  • Пляжный бездельник (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хармони Корин

    Белоснежные пляжи, тёплое море и невообразимое количество наркотиков и различных тусовок – вот реалии жизни мужчины по кличке Лунный Пёс. Всё это, по его мнению, помогает ему писать книгу стихотворений, ведь писателю всегда нужна муза. Мужчина живёт за своими собственными правилами, полностью получая максимум от жизни. Конечно же, то, что Лунный Пёс постоянно находится под кайфом или попросту пьян, никогда не приводит его ни к чему хорошему – только весёлые, нелепые приключения, за которые нормальному человеку, безусловно, было бы стыдно. Но такова жизнь Лунного Пса, он просто получает от …
  • Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна