• Пандорум (2009)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Кристиан Алверт

    В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие – злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни – не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, …
  • G.I. Joe: Атака Кобры (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Соммерс

    Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным магнатом.
  • Легион (2010)

    Жанр: боевик, мистика

    Разуверившись в людях, Бог посылает на Землю армию ангелов смерти. Остановить неминуемый Апокалипсис может лишь архангел Михаил. Он собрал в пустыне несколько незнакомцев, которые узнают, что именно они – последняя надежда человечества на спасение. Вместе они ожидают рождения мессии.
  • Мужчина нарасхват (2012)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Габриэле Муччино

    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он – Мужчина нарасхват.
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кирк Джонс

    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Лохматые перцы (2023)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джош Гринбаум

    Однажды пса по имени Реджи хозяин выгоняет из дома. Поэтому Реджи решает объединить силы вместе с другими лохматыми, чтобы организовать план идеальной мести.
  • Жизнь и цель собаки (2017)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Лассе Халльстрем

    История рассказывает нам о нескольких жизнях одной собаки. Сначала он был мужского пола, и его звали Бэйли. Он прожил счастливую жизнь с мальчиком Итаном, после чего пёс переродился в другом теле – девочки Бадди. И так несколько раз. Для каждого хозяина он становился лучшим другом и делал всё возможное для их счастья. Получив новую жизнь, пёс понимает, что его хозяином снова является Итан. Фильм не только о том, как живёт собака, а и о привязанности к людям, о настоящей дружбе и о том, какую роль играет пёс в жизни человека.
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …
  • Можно только представить (2018)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Джон Эрвин, Эндрю Эрвин

    Это история создания одной песни, которая изменила судьбы миллионов людей. Для её написания автору Барту Милларду понадобилось всего несколько минут. Но в этой песне вся его жизнь. У него было непростое детство: мама ушла, а отец никогда не верил в сына. Но Барт всегда любил музыку и верил, что сможет достичь своей мечты – выступать на сцене перед тысячами фанатов. Именно музыка помогала ему уйти от серых будней в прекрасный мир фантазий. Всю свою жизнь парень пытался найти хоть что-то общее со своим отцом – и всегда это было очень сложно. Барт занимался футболом, пока не получил …
  • Необычный мир (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дон Холл

    Оригинальная приключенческая история о неизведанной земле и населяющих ее фантастических существах. Вскоре там начнется потрясающее путешествие Кладсов, легендарной семьи исследователей. Семейство, однако, так сильно отличается от мира, что это может повлиять на их последнюю и важнейшую миссию.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна