Шпалери до фільмів

  • Аннетт (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Леос Каракс

    Генри – провокационный стендап-комик. Энн – всемирно известная оперная певица. В свете прожекторов они кажутся крепкой и гламурной парой. Их жизни переворачивает рождение первого ребенка – девочки Аннетт с необычным даром.
  • Астерикс и Обеликс: Поднебесная империя (2023)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гийом Кане

    50-й год до н.э. Императрица Китая только что была заключена после государственного переворота, спровоцированного Дэн Синг Квином, князем-предателем. С помощью финикийского купца Финалтезиса и верной охранницы Май Вэй, единственная дочь императрицы принцесса Сас-Й убегает в Галлию, чтобы попросить помощи у двух доблестных воинов Астерикса и Обеликса, наделенных сверхчеловеческой силой благодаря волшебному зелью. Два наших неразлучных героя с радостью соглашаются помочь принцессе спасти ее мать и освободить страну. И так начинается большое путешествие и приключения на пути в Китай. Но …
  • Брат и сестра (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Арно Деплешен

    Элис – известная актриса и любимица миллионов, Луи – бывший учитель и никому неизвестный поэт. Более 20 лет брат и сестра не виделись и не общались. Возможно причина была в зависти, а может – более серьезная. Внезапная смерть родителей все меняет...
  • Два дня, одна ночь (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Жан-Пьер Дарденн

    После одного из нервных срывов, бельгийка Сандра, работающая на заводе, берет отгул. Вернувшись на работу, женщина неожиданно попадает в ситуацию, которая покажется неприятной каждому из вас - её собираются уволить с работы. Вопрос об увольнении Сандры встал, когда её коллеги поняли, что при небольшой переработке и небольшой добавке к зарплате, они спокойно могут обойтись и без неё. Чтобы не потерять работу и деньги, которые ей нужны, как матери и жене, героиня ставит перед собой задачу убедить перед окончательным голосованием людей, на чьих плечах лежит её дальнейшая судьба. Что важнее, …
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Жан-Поль Готье: Freak and Chic (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ян Леноре

    Фильм об истории жизни Жан-Поля Готье. О своем становлении как личности и известного бренда рассказывает сам дизайнер на фоне «закулисья» создания самого возмутительного проекта, посвященного новатору моды - Fashion Freak Show.
  • Зараза (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Содерберг

    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Иллюзия любви (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Николь Гарсия

    История расскажет о необычной любви в жизни экстраординарной женщины, застрявшей в середине прошлого века в поствоенной Франции. Своенравная Габриэль и её мечты о настоящей любви мало сочетались с реальностью, продиктованной временем. Дерзкой и свободолюбивой девушке приходится жить в браке без чувств с мужем, которого выбрали для нее родители. Пускай он любит девушку и является прилежным семьянином, но для Габриэль этот союз сродни пытке. Безрадостное существование сменяется пылкой страстью, когда героиня знакомится с раненным ветераном Вьетнамской войны Андре Сэважем на лечебном курорте …
  • Кровные узы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Гийом Кане

    Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор "карьеры", но и взгляды на жизнь, и детское соперничество... Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это - последнее предательство. Больше он ничего не сделает для …
  • Маленький принц (2015)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Осборн

    Для детей, лето - это всегда пора веселья, свободного времени и игр. Но не для нашей героини, Мать которой хочет лучшего своему ребенку. Чтобы поступить в престижную Академию, Девочка должна следовать графику и прилежно учиться. Времени на отдых практически нет. Однако невозможно удержать пытливый ум ребенка на одном месте. Когда по соседству появляется отставной Авиатор, героиня с удовольствием составляет ему компанию и заворожено слушает историю о Маленьком Принце. Мать, естественно, не в восторге от такого друга. Ведь у Девочки есть дела куда поважнее. Малютка тайно общается с …