• Аватар (2009)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    Джейк Салли – бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Пришелец Паша (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Грег Моттола

    Новый фильм Грега Моттолы с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Для этих двух чуваков самое крутое событие года - Комик-конвенция, которую они добросовестно посещают. А знаете, что может быть еще круче? - Внезапно натолкнуться на самого настоящего, пусть небольшого, пришельца по имени, скажем, Паша, а затем еще и героически помочь ему убраться с Земли. Вы не поверите, но с этими двумя лентяями так и случилось. Для них это событие - подарок судьбы, о котором они мечтали всю свою жизнь.
  • Погоня (2011)

    Жанр: детектив, драма, триллер, экшн
    Режисер: Джон Синглтон

    Главный герой однажды обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое в итоге превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.
  • Аватар: Путь воды (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    История разворачивается спустя более десяти лет после событий первого фильма. Лента рассказывает о семье Салли (Джейка, Нейтири и их детях), преследующих их проблемах, пути, который они преодолевают, чтобы защитить друг друга от опасностей, битвы, которые они ведут, чтобы остаться живыми, и трагедии, которые они переживают вместе.
  • Совсем не бабник (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мигель Артета

    После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов "большого города", постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.
  • Средь бела дня (2012)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мабру Эль Мекри

    Уилл Шоу - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца... У парня есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели...
  • Робот Чаппи (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    Фантастический экшн от режиссера зрелищного "Элизиума" Нила Блокампа. В детстве Чаппи усыновляет очень необычная семья, он растет способным, добрым и отзывчивым... роботом. Мощность и интеллект Чаппи представляют интерес для мафиозной группировки. Их цель - использовать машину в своей преступной деятельности.
  • Красные огни (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Родриго Кортес

    Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным...
  • Снова ты (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Энди Фикмен

    Главная героиня приезжает на свадьбу брата и понимает, что его невеста - та стервозная девушка, которая не давала ей покоя в школе. Теперь она вынашивает план: как отомстить невесте и спасти своего брата.
  • Исход: Боги и Цари (2014)

    Жанр: драма, приключения, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Уверуй в Бога, и ты получишь его благословение. В этом историческом эпике от культового режиссера Ридли Скотта вы познаете одну из версий жизни Моисея. У него были все шансы умереть, когда во времена фараонов существовал приказ убивать всех евреев сразу после их рождения. Но так случается, что Моисей избежал этого и даже рос вместе с Рамзесом, будущим фараоном. Они росли в одной семье, но их жизненные пути расходятся. Будущий пророк уходит из своего дома, чтобы потом вернуться и освободить рабов. Дерзкий Моисей знает, что с ним Бог, который поможет выступить против могущественной империи.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна