• Земля потерянных (2009)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Брэд Силберлинг

    Ученый-неудачник Рик Маршалл (Уилл Феррелл), его ассистентка (Анна Фрил) и красавчик-гид попадают во временной провал, в результате чего они оказываются в странном мире, заселенном динозаврами и необычными доисторическими существами. У них нет ни оружия, ни навыков выживания, ни определенного плана...
  • Мир Юрского периода 2 (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари ещё выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну. Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать всё возможно, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, …
  • Неистовый (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Деррик Борте

    Нет ничего более опасного, чем человек, доведенный до точки кипения. Особенно, когда нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым поссорилась на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не даст страшный урок своей жертве и всем ее близким. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме того как попытаться выжить в этой смертельной игре, которая набирает скорость с каждой секундой.
  • Реминисценция (2021)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Лиза Джой

    Ник Баннистер - частный исследователь ума. Он живет на окраине побережья Майами, которое почти полностью оказалось под водой. Ник «путешествует» мрачным и обольстительным миром прошлого и помогает клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям. Однажды к нему приходит новая клиентка Мэй, и эта встреча меняет его жизнь навсегда. Постепенно мысль о потерянном и найденном превращается в навязчивую идею. Когда Баннистер пытается найти правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор... Теперь перед Ником стоит единственный вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать тех, …
  • Ультраамериканцы (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Нима Нуризаде

    У Майка Хоуэлла обычная жизнь молодого парня, покуривающего косяк и работающего на бензоколонке. Он любит свою девушку и собирается жениться на ней. Но так ли все просто на самом деле? В один злосчастный вечер, защищаясь от негодяев, он совершает двойное убийство с помощью обыкновенной ложки. Идеальная боевая подготовка и живой интеллект не могли просто так появиться ниоткуда. Майк, как оказывается, правительственный агент, которого за любую цену необходимо уничтожить. Но он слишком хорошо обучен и натренирован для такого поворота событий.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна