• Без ответа (2023)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Декстер Флетчер

    Коул влюбляется в загадочную Сейди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сейди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
  • Вне себя (2015)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Тарсем Сингх

    Состарившийся миллиардер, находящийся при смерти, соглашается на радикальную операцию, которая переносит его сознание в тело здорового молодого человека. Но всё может оказаться вовсе не так хорошо, как казалось, когда он начинает открывать секреты происхождения тела и стоящую за этим организацию ... Организацию, готовую убить за сохранение своих тайн.
  • Воображаемые друзья (2024)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джон Красински

    Фантастическая история рассказывает о девочке, по имени Би, обнаруживающей, что может видеть Воображаемых Друзей – фантастических существ, которых каждый человек когда-либо придумывал. Понимая свою суперсилу, Би отправляется в волшебное происшествие, чтобы восстановить связь между забытыми Воображаемыми Друзями и их детьми.
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Дэдпул и Росомаха (2024)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Каждый заслуживает счастливого конца.
  • Персонаж (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает - это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Преступник (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
    Режисер: Ариэль Вромен

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Проект «Адам» (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Адам Рид, пилот истребителя для путешествий во времени, совершает аварийную посадку в 2022 году и вместе с собой 12-летним отправляется спасать будущее.
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!