• Врожденный порок (2014)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
  • Дора и Затерянный город (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Джеймс Бобин

    Девочка Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы её родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот её папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное – Дору и её новых друзей похитили, чтобы те разыскали родителей девочки, которые пропали. Они уверены, что впереди их ждут невероятно опасные и увлекательные приключения в …
  • Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Райан Джонсон

    Эпоха джедаев подходит к концу. Остался последний рыцарь-джедай – Люк Скайуокер. Именно с ним предстоит встретиться Рэй, которая совсем недавно открыла в себе Силу. Она должна овладеть своим даром, в чём ей и может помочь уже старый и очень опытный Люк. Такого учителя хотел бы себе каждый. Рэй предстоит сыграть важную роль в борьбе Первого Ордена и Сопротивления. Кайло Рен, с которым ранее сражалась девушка, сейчас занимает высокую должность в Первом Ордене. У него невероятные амбиции и характер, который явно достался от его предка Дарта Вейдера. Финн, ВВ-8, лидер сопротивления Лея и …
  • Идеальный день (2015)

    Жанр: драма

    Сотрудники гуманитарной миссии пытаются достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местный люд страдает от жажды. Простая на первый взгляд задача превращается в невыполнимую миссию, где злейший враг - иррациональность. Премия «Гойя» в номинации «Лучший адаптированный сценарий»
  • Маленький принц (2015)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Осборн

    Для детей, лето - это всегда пора веселья, свободного времени и игр. Но не для нашей героини, Мать которой хочет лучшего своему ребенку. Чтобы поступить в престижную Академию, Девочка должна следовать графику и прилежно учиться. Времени на отдых практически нет. Однако невозможно удержать пытливый ум ребенка на одном месте. Когда по соседству появляется отставной Авиатор, героиня с удовольствием составляет ему компанию и заворожено слушает историю о Маленьком Принце. Мать, естественно, не в восторге от такого друга. Ведь у Девочки есть дела куда поважнее. Малютка тайно общается с …
  • Сикарио (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дени Вильнев

    В Мексике слово "sicario" означает "наемный убийца". Между США и Мексикой существует приграничная зона, в которой законы теряют свою силу. Кейт Мейси - агент ФБР, следующий собственному идеалистическому кодексу. Она приступает на работу к элитному государственному чиновнику, чтобы помочь в борьбе с наркоторговлей. Команда, под руководством загадочного консультанта с сомнительным прошлым, отправляется в подпольное путешествие. Кейт Мейси открывается ужасная сторона по ту сторону границы, где царят насилие и разврат. Ей приходится поставить под сомнение весь идеализм, чтобы остаться в живых.
  • Страх и ненависть В Лас-Вегасе (1998)

    Жанр: комедия

    По одноименному роману Хантера С. Томпсона. Самое психоделическое и безумное `роад - муви` в истории мирового кино`, - так отозвался об этой картине российский журнал `Premiere`... Два приятеля едут в Лас - Вегас. Одного из них зовут Рауль Дюк (Джонни Депп, `Кошмар на улице Вязов`, `Эдвард Руки -ножницы`, `Мертвец`, `Донни Браско`), он спортивный обозреватель, и в Вегасе у него дела. Второго, кажется, доктор Гонзо (Бенисио Дель Торо, `Фарфоровая луна`, `Подозрительные лица`). Они не всегда в этом уверены... Да и вокруг творится нечто невообразимое! Родную Неваду не узнать. Только …
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна