• Джек Райан: Теория хаоса (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кеннет Брана

    Молодой аналитик ЦРУ несмотря на свой возраст, уже успел зарекомендовать себя как прилежный и умный агент. За эти заслуги его и нанимает один из русских миллиардеров, предложив работу, от которой Джек Райан просто не смог отказаться, хотя что-то россиянин недоговаривал. Приехав в Россию, молодой агент оказался в круговороте событий, масштаб которых он не мог себе представить. Работодатель подло подставил Джека, подтасовав факты так, что власти и правоохранительные органы начали охотиться за Райаном, подозревая того в попытке провернуть террористический акт, цель которого нанести …
  • Драйвер на ночь (2014)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну последнюю смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.
  • Желание (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бак

    История рассказывает о сообразительной девушке-идеалистке, загадывающей настолько сильное желание, что на него отзывается космическая сила - маленький шарик безграничной энергии. Чтобы спасти свой народ, они противостоят злому королю. Ведь когда воля одного смелого человека сочетается с магией, могут происходить удивительные вещи.
  • Любой ценой (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Разведенный отец и его освобожденный из тюрьмы брат прибегли к отчаянным мерам для того, чтобы спасти ферму своей семьи в Западном Техасе.
  • Наёмник (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тарик Салех

    Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет – предмет гордости. Но после полученных ран его «услуги» стали не нужны, и человек, имеющий военный опыт, остается в стороне. В мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами. Еще и не самыми «чистыми». И когда есть возможность вернуться к старому ремеслу, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор того, на кого оправить оружие, лежит полностью на нем.
  • Не волнуйся, солнышко (2022)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Оливия Уайлд

    Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
  • Против шторма (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    Один из самых страшных штормов в истории восточного побережья США обрушился на Новую Англию в феврале 1952 года. Стихия уничтожила все на своем пути, разоряя прибрежные города и поставив под вопрос жизни двух экипажей нефтяных танкеров. SS Pendleton и SS Fort Mercer следовали в Бостон и Портленд, когда один из них буквально был сломан напором воды пополам. Люди оказались в ловушке на тонущем судне. В это же время береговая охрана Чатема делает все возможное, чтобы уберечь лодки рыбаков от шторма. Старшина спасательной станции узнает о бедственном положении танкеров у мыса Код. Он решает …
  • Свидание вслепую (2007)

    Жанр: комедия

    Денни – милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение. В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в …
  • Складки времени (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Ава ДюВерней

    Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далёкого космоса, …
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …