• Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
  • Афера по-американски (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Девид О. Рассел

    Фильм, название которого числиться в 10 номинациях на Оскар. Чтобы прослеживать течение краденных товаров, при чём весьма дорогостоящие, а иногда и исторически ценных, ФБР засылает на рынок краденного своих людей. Изначально локальная, со временем задумка превращается в нечто более глобальное, что приводит к расследованию дел коррупции в среде политиков и высокопоставленных особей. Это была реальная операция, которую федералы проводили в период с 70-х по 80-е года. Засланным козачком стал склонный к мошенничеству бизнесмен Ирвинг Розенфельд, который попался на крючок агента ФБР, по имени …
  • Хороший доктор (2011)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Лэнс Дэйли

    Доктор Мартин Блэйк являет собой прекрасный образец для подражания. Он пока еще молод, но уже ясно видит свои цели и стремится к успеху. Правда есть одно но... Порою, для достижения своих амбиций, он не гнушается и плохими средствами, от которых могут пострадать и живые люди. Когда к нему на стационар попадает Дайан, с болезнью почек, Мартин как будто становится одержимым, то ли девушкой, то ли попыткой показать себя перед высшим руководством. Что приводит к непоправимым последствиям.
  • 30 минут или меньше (2011)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Денни МакБрайд, Майкл Пенья

    Не очень успешный грабитель вообще не хочет заморачиваться с планом своих ограблений. Поэтому и вариант нападения он выбрал самый простой: берем одного парня, даем ему 30 минут, ставим цель – ограбить банк, а в награду обещаем отпустить его целым и невредимым. Алгоритм простой, но в этом деле есть много нюансов, которые сильно могут усложнить кому-то жизнь.
  • Lego. Ниндзяго Фильм (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, семейный
    Режисер: Боб Логан, Пол Фишер, Чарли Бин

    На мирный городок Ниндзяго надвигается страшная угроза – жестокий диктатор Гармадон хочет уничтожить город вместе с его жителями. Спасти Ниндзяго в силах только Ллойду (он же Зелёный Ниндзя) вместе с друзьями, которые являются секретными ниндзя-воинами, который собрал умный и весёлый старик мастер Ву. В это время Худший Парень на Земле, как назвал себя Гармадон, начинает уничтожать город. Оказывается, что Ллойд – сын диктатора. Будет эпичная битва сына против отца, роботов, драконов и невероятных воинов. Команда ниндзя должна объединиться, чтобы побороть тёмные силы.
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Вавилон (2006)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Действие фильма разворачивается в трех частях мира, мы перелетаем с континента на континент до тех пор, пока все части истории не сомкнутся в единую картину. Все в мире взаимосвязано, аукнется на одном конце земли, а откликнется на другом.
  • Ватиканские записи (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Марк Невелдайн

    В фильме пойдет речь о событиях, которые происходят после того как из Ватикана утекает видеозапись с катастрофично проведенным экзорцизмом.
  • Война против всех (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Джон Майкл МакДонах

    Черная комедия о паре коррумпированных полицейских из Нью-Мексико, которые шантажируют и притесняют всех, кому не посчастливилось перейти им дорогу. Однажды у них появилась возможность получить целый миллион долларов. К сожалению, на эти деньги также претендует влиятельный и странный английский лорд. И в борьбе со знатным лордом полицейские начинают воевать за справедливость. Но что получится з того, что парни попробуют запугать кого-то сильнее, чем они?
  • Все путем (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэн Раш

    Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой. Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается распродать за четыре дня.