• Гринч (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Скотт Мосье, Ярроу Чейни

    Гринч спокойно живёт вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это всё остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше …
  • Zoe (2018)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Это история двух людей, которые вот уже длительное время работают вместе в революционной исследовательской лаборатории. Зо управляет системой, которая с точностью определяет, насколько стойкие связи у пары. Кол же является ведущими дизайнером Департамента з разработки синтетиков. Благодаря ему мир видит роботов, которых не отличить от настоящих людей. Его последние разработки помогают его новому творению Эшу даже чувствовать как человек, то есть любить. В общем, этот синтетик для этого и был создан... Такие создание могут решить проблему одиноких людей и избавить всех от боли расставания. …
  • Клаус (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Серджо Паблос

    Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженную деревушку с крайне недружелюбными и негостеприимными жителями. Там он встречает странного создателя игрушек, и между ними завязывается необычная дружба.
  • Куинси (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алан Хикс, Рашида Джонс

    «Квинси» - это пристальный взгляд на живую икону - на музыканта Куинси Джонса.
  • Осторожно, привидения! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Энтони Леондис

    Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна