• Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Сестры (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Мур

    Мора Эллис и ее сестра Кейт живут самостоятельной жизнью. Родители сообщают Море о том, что собираются продать их старый дом, и просят сказать об этом Кейт, так как она плохо воспринимает плохие новости. Все что матери и отцу нужно - это чтобы девушки приехали и убрали свою комнату. Сестры встречаются в аэропорту и, приехав домой, узнают, что дом уже продан, а все семейные вещи собраны, кроме их собственных. Девушки с удовольствием просматривают свои дневники и вспоминают прошлое. И тут Кейт приходит гениальная мысль: они должны устроить последнюю вечеринку. Ведь все детство Мора была …
  • Фердинанд (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Карлос Салдана

    Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде. Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому …
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Фрилансер (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Пьер Морель

    Бывший оперативник спецназа, застрявший на безвыходной работе, неохотно берется за подработку на фрилансе, чтобы обеспечить частную охрану журналистки, когда она берет интервью у безжалостного, но безупречно одетого диктатора придуманной латиноамериканской страны. Но во время съемки, которая навсегда может изменить жизнь ведущей, вспыхивает военный переворот, а необычное трио посреди джунглей будет пытаться спастись от жестоких убийц и научиться доверять друг другу, чтобы выбраться живыми из этой передряги.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна