• Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Одним меньше (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Когда Виктор, киллер-исполнитель одного из самых влиятельных мафиози города, заводил роман с таинственной Беатрис, он совершенно не ожидал, чем это закончиться. Женщина начинает шантажировать убийцу видео-записью, требуя что бы он убил своего босса. Жизнь главы преступности теперь напрямую зависит от Виктора, но чью же сторону он примет зная, что хозяин убил его семью?
  • Разумное сомнение (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Питер Хауит

    Жизнь окружного прокурора переворачивается с ног на голову, когда он оказывается вовлеченным в перестрелку и за его преступление другого человека арестовывают и обвиняют в убийстве.
  • Тамара Дрю (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    Молодая лондонская журналистка Тамара после смерти матери приезжает в родную деревню, чтобы заняться продажей дома, доставшегося ей по наследству, а заодно разбить сердца всем, кто в юности заставил ее страдать. Хозяева соседской фермы-пансионата для писателей с нескрываемым любопытством поглядывают в сторону роскошной девицы в коротких шортиках, не веря своим глазам. Еще каких-то 5-7 лет назад Тамара была неуклюжим подростком, чье лицо "украшал" уродливый нос крючком. Но лондонские хирурги избавили девушку от этого недостатка, превратив ее в настоящую красотку. Из-за легкомысленных …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна