• Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Путеводная звезда (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тимоти Рекарт

    Маленький, но храбрый ослик по имени Бо, стремится к другой жизни, подальше от его рутинной работы на деревенской мельнице. Однажды он находит в себе мужество, чтобы освободиться и пуститься в приключение своей мечты. На своем пути он знакомится с привлекательной овечкой Рут, потерявшей стаю, и Дэйвом, голубем с высокими целями. Вместе с тремя верблюдами-остряками и несколькими эксцентричными животными Бо и его новые друзья следуют за звездой и становятся случайными героями в этой истории первого Рождества.
  • Раздолбаи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лоуренс Шер

    История расскажет нам о братьях Кайле и Питере Рейнольдсах. Они прожили уже больше 30 лет под опекой матери, думая, что отец давным-давно умер от рака прямой кишки. Но их мама решила сказать правду, что папа братьев не умирал и, скорей всего, жив. К сожалению, она не имеет понятия, кто приходится отцом Кайлу и Питеру. Мужчины решают выдвинуться в большое путешествие, чтобы найти родителя. На своём пути они встречают многих мужчин, которые расскажут об их матери больше, чем ребята знают сами.
  • Чак и Ларри: пожарная свадьба (2007)

    Жанр: комедия

    Чего только не сделаешь, чтобы обзавестись собственным жильем! Два пожарника-храбреца, герои-спасатели и самые популярные парни в участке решают притвориться гей-парой, чтобы получить квартиру в центре города. Встречайте зажигательный дуэт – суперзвезда комедий Адам Сэндлер и его партнер во всех смыслах этого слова Кевин Джеймс в новой комедии Дэнни Дугана «Чак и Ларри: пожарная свадьба»!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна