• На высоте (2018)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Клер Дени

    В будущем человечество будет путешествовать далеко за пределы Солнечной системы. На одну очень опасную миссию отправили несколько необычных мужчин и женщин. Суть задания в том, чтобы попасть в самую близкую к нашей планете чёрную дыру. На такую миссию отправить могли только людей, которым нечего терять – это преступники, которым присудили пожизненное заключение. Теперь они так сказать "отбывают это срок" на космическом шаттле, который несёт их к этому огромному объекту во Вселенной. Мужчины и женщины могут делать там что угодно, даже продолжать свой род. От этого добровольно отказался …
  • Ровер (2014)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Дэвид Мишо

    После глобального экономического кризиса прошло уже десять лет и всё, что остается Эрику, это угрюмо жить дальше. Он бывший солдат, дух и тело которого прошло хорошую закалку, которую не сломать каким-то бродягам. Когда его машину угоняют какие-то подонки, бросив подыхать одного из своих на месте преступления, мужчина наполняется злостью. Ему уже нечего терять, так что взяв за шкирки брошенного парня, который оказался братом одного из угонщиков, отправляется на охоту за людьми. Жгучая пустыня, пыльные пейзажи окружают странную пару, так как только Рэй может подсказать Эрику, где прячется брат.
  • Тенет (2020)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.
  • Хорошее время (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Бенни Сэфди, Джошуа Сэфди

    Двое братьев, Константин "Конни" Никас и Ник Никас, затеяли ограбление банка. Попытка у них получилась неудачная, полиция начала их искать. Из-за нервов младший из братьев Ник выдал себя – стражи порядка поймали его и отправили в тюрьму. Конни не может оставить брата в беде, поэтому ищет все возможные способы, чтобы освободить родственника. Он должен уйти в мрачный мир беззаконья, хаоса, настоящего мира улиц. Конни имеет только одну ночь, чтобы спасти брата. Кроме множества врагов вокруг, которые хотят его убить, он имеет главного врага – время. И с ним у Конни меньше всего шансов …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна