• Бэтмен: Часть ІІ (2026)

    Жанр: детектив, драма, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

  • В ожидании варваров (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиро Герра

    Небольшой город на окраине могущественной и деспотической империи бушующее сообщению о возможном нападении племен из соседних пустынь, которых имперцы называют варварами. Полковник Джолли, который только что прибыл из столицы, готов на что угодно чтобы выбить из человека необходимы показания. Жестокость полковника толкает городского судью на бунт против Империи.
  • Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майк Ньюэлл

    Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники – намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Детство лидера (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Брэйди Корбет

    История о судьбе маленького американского мальчика Чарльза Прескотта, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.
  • Затерянный город Z (2016)

    Жанр: биография, драма, приключения
    Режисер: Джеймс Грей

    Полковник Перси Фоссет – член Королевского Географического общества, человек, который положил свою жизнь на алтарь изучения Южной Америки. В период с 1906 по 1924 годы он семь раз побывал в центральных регионах Бразилии. Его главной целью было найти затерянный город Z, как Фоссет сам его назвал. Многие считали, что это и есть мифический Эльдорадо. Он решил сделать последнюю экспедицию в 1925-ом году. Перси Фоссет пропал в джунглях Бразилии вместе со своей группой. Там с ним могло случится всё, что угодно... Сможет ли кто-то разгадать тайну исчезновения экспедиции?
  • Звездная карта (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Голливуд это самый настоящий город мечты, поэтому и не странно, что они иногда находят своих хозяев. В центре этого лабиринта от маэстро психологического кино Дэвида Кроненберга сталкиваются люди, судьбы которых в итоге крепко переплетаются. Мы видим типичную голливудскую семью, глава которой терапевт, к которому на сеансы приходит актриса Гавана. У артистки проблема, к ней во сне является родная мать, чем отравляет жизнь девушки. Сын терапевта, которому 13 лет, недавно отошел от реабилитации. В эти две семьи входит девушка из Флориды, которая надеется стать звездой кинематографа. Но …
  • Королева пустыни (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Вернер Херцог

    Гертруда Белл - английская писательница и археолог, ставшая арабским экспертом и одной из тех, кто помог обозначить границы Ирака. Она закончила Оксфорд во времена поздней викторианской Англии. Гертруде скучна загородная жизнь аристократов и парад женихов, готовых сбежать с ней на край света. После многочисленных уговоров, отец отпускает Белл в Тегеран, где ее дядя занимает пост британского посланника. Она влюбляется в Генри Кадогана - шулера и поэта. Гертруда Белл все больше погружается в арабскую культуру. Но она остается сильной, волевой женщиной, которая отказывается принимать …
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Мики 17 (2025)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джун-хо Бонг

    «Одноразовый сотрудник» участвует в колонизации ледяного мира. После смерти Мики его сознание каждый раз загружается в новое тело.