• После свадьбы (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Барт Фрейндлих

    Изабель уже давно выбрала, чему посвятит свою жизнь – работе с детьми в приюте в Калькутте, Индия. С другой стороны Земли в американском городе Нью-Йорк живёт глава многомиллионной корпорации Тереза. Что же могло свести этих двух женщин вместе? Желание Терезы пожертвовать крупную сумму этому приюту. Для этого Изабель должна пролететь полмира для встречи, которая может сильно помочь финансово бедным индийским детям. Тереза живёт в мегаполисе вместе со своим очаровательным мужем-художником и двумя приёмными детьми. Женщина прилетела не совсем вовремя – дочь семейства выходит замуж, поэтому …
  • Сапожник (2014)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Том МакКарти

    Макс Симкин – сапожник в семейном магазинчике в центре Нью-Йорка, где он чинит обувь уже нескольких поколений горожан. Но однажды размеренную жизнь Макса нарушает удивительная находка, благодаря которой он получает необыкновенный дар – на время превращаться в человека, чью обувь он ремонтирует.
  • Сестры (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Мур

    Мора Эллис и ее сестра Кейт живут самостоятельной жизнью. Родители сообщают Море о том, что собираются продать их старый дом, и просят сказать об этом Кейт, так как она плохо воспринимает плохие новости. Все что матери и отцу нужно - это чтобы девушки приехали и убрали свою комнату. Сестры встречаются в аэропорту и, приехав домой, узнают, что дом уже продан, а все семейные вещи собраны, кроме их собственных. Девушки с удовольствием просматривают свои дневники и вспоминают прошлое. И тут Кейт приходит гениальная мысль: они должны устроить последнюю вечеринку. Ведь все детство Мора была …
  • Сирота Бруклин (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эдвард Нортон

    Четверо бруклинских сирот обязаны всем, что у них есть, одному человеку – и имя ему Фрэнк Минна. Мужчина вытащил их из приюта и дал возможность расти в большом мире. Теперь каждый из них готов ради Фрэнка на всё, что угодно, готовы выполнить любое его поручение. Они абсолютно преданны своему покровителю, пусть даже под его личиной детектива скрывается не самый порядочный мошенник. Когда же на глазах одного из уже повзрослевших сирот по имени Лайонелл Эссрог убивают Фрэнка, парень считает своим долгом расследовать это дело и наказать убийцу. Да, ему будет непросто, ведь он страдает …
  • Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Элементарно (2012)

    Жанр: детектив, драма, сериал
    Режисер: Адам Дэвидсон, Гай Ферленд, Дженнифер Линч, Джон Полсон, Джонни Ли Миллер, Ейдан Куинн, Колин Бакси, Ларри Тенг, Люси Лью, Майкл Куэста, Майя Врвило, Рон Фортунато, Санаа Хамри, Сет Манн, Фил Абрахам

    Британский сыщик Шерлок Холмс – бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна