• Эми Уайнхаус: Back To Black (2024)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
  • Шерлок Холмс (2009)

    Жанр: детектив, приключения, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

    Жанр: детектив, криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной и зловещей мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого …
  • Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Джек - убийца великанов (2013)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Брайан Сингер

    Новая интерпретация известной сказки “Джек и бобовый стебель”. Этот зрелищный и увлекательный фэнтезийный фильм расскажет об невероятном противостоянии человеческой расы и небесного народа — злых великанов. Дело в том, что когда-то земля принадлежала именно великанам, пока некий герой и прогнал их. Теперь, захватив в плен принцессу, древний народ собирается вернуть своё. И единственный, кто может этому помешать — простой фермер по имени Джек.
  • Боевой конь (2011)

    Жанр: военный, приключения
    Режисер: Стивен Спилберг

    Война касается всех – это испытание, во время которого настоящее и самое важное выходит на первый план. Каждый осознает это, и пытается защищать именно то, что является для него святым. Для Альберта настоящим другом был конь, который был рядом всю жизнь, понимал и помогал. Теперь время парню поддержать друга, и именно поэтому он отправляется на фронт.
  • Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Литч

    Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с …
  • 21 грамм (2003)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри. «21 грамм» – это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • Атомная Блондинка (2017)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Литч

    Агент Секретной разведывательной службы Великобритании Лоррейн Бротон является одним из лучших представителей этой профессии. Она умеет добывать любую информацию с помощью своей умопомрачительной красоты, невероятного ума и физической подготовки. Она одна в опасном Берлине времён Холодной войны должна расследовать убийство агента Гаскойна. Но каждый человек, который становится близок Лоррейн, умирает. Кто-то её выкрывает, и она должна понять, кто это делает.
  • Беззаботная (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Ли

    Патологический оптимист Поппи – лондонская девушка за тридцать – одевается как попугай, работает в детском садике, учится танцевать фламенко, флиртует с работником социальной службы и учится водить машину под руководством психически неуравновешенного инструктора. Но то, что у кого-то из них могут возникнуть проблемы из-за ее хорошего настроения, вовсе не тревожит Поппи.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна