• Кровавая леди Батори (2015)

    Жанр: триллер
    Режисер: Андрей Конст

    Елизавета Батори - одна из самых известных убийц за всю написанную историю. Она жила в 17 веке и была племянницей польского короля. Немало мужчин, причем самых высших сословий оббивали пороги её замка с предложением руки и сердца. Согласно поверьям и слухам, кровь девственниц помогает сохранить красоту и молодость. Об этом Елизавете поведала одна ведьма. В то время мало кто мог заподозрить, что именно эта женщина стояла за непонятными исчезновениями молодых девушек. Согласно некоторым версиям, Батори убила свыше 600 человек, и впоследствии была занесена в книгу рекордов Гиннеса.
  • Любит не любит (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Клим Шипенко

    Для Алексея женитьба дело важное и серьезное, момент предложения своей девушке Алене он расписал в голове во всех красках. Все как надо, они в Париже, они на Эйфелевой башне и будущая невеста соглашается принять кольцо. Однако что-то в этой истории в итоге пошло не так, потому что Леша неожиданно влюбляется в журналистку Ирину. Мало того, оказывается его новая приятельница знакома с Аленой... Теперь парню надо решить, чего он хочет больше? Перед ним два пути: сумасшедшая и безумная жизнь с Ирой или же спокойная и размеренная с Аленой. С одной главному герою наконец удается почувствовать …
  • Любовь без размера (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.
  • Любовь в большом городе (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Трое друзей – двое русских и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед. Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и в один момент все трое потеряли способность... заниматься сексом. Как вернуть …
  • На острие (2020)

    Жанр: драма, спорт

    Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта …
  • Одноклассницы (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Суворов

    Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
  • Чемпионы (2014)

    Жанр: спорт
    Режисер: Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев

    Основой сюжета фильма стали самые что ни на есть настоящие истории из жизни российских олимпийских чемпионов. Каждая история являет собою путь определённого спортсмена к его медали. Главными героями этой драмы стали фигуристы Антон Сихарулидзе и Елена Бережная, хоккеист Илья Ковальчук, сноубордистка Екатерина Илюхина и биатлонист Николай Круглов. Для каждого из них путь к победе был тернист и не лёгок, однако эти герои находили силы противостоять не только профессиональным нюансам, а и личностным невзгодам. Каждую из новелл снимал отдельный режиссёр.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна